Антивирус Symantec Norton IS/AV/360

-

Kомпьютеры - обсуждение приложений

473 ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 1 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Тема посвящённая данному антивирусному продукту

Symantec's Norton Internet Security™

--------------------------------------------------

Разработчик: Symantec Corporation
Домашняя страница: Symantec Norton Internet Security
Форум технической поддержки: Norton Community

Корпорация  Symantec выпустила комплексную защиту для вашего компьютера - Norton Internet Security 2010 в которой реализована принципиально новая модель защиты под названием  Quorum. Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирус оснащен технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы, посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз, применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология  Norton Insight, позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов. Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д.

Интересные факты:
 Посмотреть

Основные технологии:
 Раскрыть

Требования к аппаратному обеспечению:
 Раскрыть
---------------------------------------------

Скачать Norton Internet Security/360/AV

---------------------------------------------

Дистрибутивы на выбор:
Norton 360™ v 21.1.0 (RU) - 202 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)
Norton™ Internet Security 21.1.0 (RU) - 195 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)
Norton™ AntiVirus 21.1.0(RU) - 211 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)

Дополнительно:

Norton Removal Tool - 849 кб (утилита для полного удаления антивируса)

--------------------------------------

Получить ключик активации для всех версий продукта быстро можно получить через онлайн-генератор: ТЫЦ

Вы можете получить ключ активации программы в этой теме!
1.
Пишем запрос на ключ.
2.После получения в течение 3-х дней удаляем свой пост в теме!
3.Благодарим добродетеля в личку, либо плюсом в репутацию. Но не письменно в теме!
Просьба выполняющих заявки тоже удалять за собой посты!

Соблюдайте эти простые правила! Уважайте чужой труд!
Кто не удалил за собой заявку на ключ - получает гарантированный минус в репутацию. Без обид.

smile Шапка будет обновляться по мере возможности! smile

Если вы видите что число активаций превышено, пишем запрос на ключи в тему, и может быть Вам помогут.

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 2 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Где можно скачать обновление баз? Или скажите какую папку надо скопировать чтоб перенести обновленый Нортон на другую Винду?

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 3 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Igor_chyk,
Скачать можно здесь:http://www.symantec.com/business/security_response/definitions/download/detail.jsp?gid=n95

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 4 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

если правильно использовать триал-ресеты то сначало надо снести всю базу антивируса, затем воспользоваться триал-ресетом, затем снова закачать всю базу антивируса. вот тогда будет правильно работать.

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 5 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

DenB_81, у меня была такая же проблема как у Igor_chyk я скачал по этой ссылке базы но после этого я проверил обновления через прогу LiveUpdate и теперь она показывает что надо еще 70 Мб для обновления. Что это значит?

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 6 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Murchyk,
Странно позавчера скачал 56.48 MB все нормально установилось и работает. LiveUpdate качает в день 300-700 кб
Спросите здесь:http://forum.symantec-club.ru/viewforum.php?f=12

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 8 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

вот и я добрался сюда! проблема вот в чом. на буке стоит нортон2010 (тот что в шапке на 90 дней) при установке он пнул винрар. пишет что он вирус. ладно думаю это не финал был, ставлю финал, но не регистрирую (качал с сайта разработчика) и через день включаю и нортон опять пинает винрар... ну думал что я перемудрил с настройками и сбрасываю на умолчание (до этого был агресивный режим). попробовал перегружать бук, даже выключить и через какоето время включать. все в порядке было, на следующий вечер включаю и он снова пинает винрар с формулировкой что это приложение является вирусом... вопрос в том что не так? не верю я что винрар заражен, уже подумываю может поискать в нортоне исключения и добавит этот винрар туда? честно я в растеренности! первый раз такое!

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 9 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

АП!
снова пнул он его. кричит что это вредоносная программа. знатоки посоветуйте что сделать? не хочется вставлять винрар в исключение! может я что не так настроил?

ответов

900Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 # 10 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

ORION-NN,
Почему не хочешь добавить в исключение? У меня тоже Сонар удалял его на карантин, восстановил добавил в исключения и все нормально

Напомнить пароль