Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



operator101


репутация: 351
на сайте с 2007 года
сообщений: 473

Samsung galaxy gio

Земля

#1

Тема посвящённая данному антивирусному продукту

Symantec's Norton Internet Security™


--------------------------------------------------


Разработчик: Symantec Corporation
Домашняя страница: Symantec Norton Internet Security
Форум технической поддержки: Norton Community

Корпорация выпустила комплексную защиту для вашего компьютера - Norton Internet Security 2010 в которой реализована принципиально новая модель защиты под названием . Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирус оснащен технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы, посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз, применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология , позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов. Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д.

Интересные факты:


Основные технологии:


Требования к аппаратному обеспечению:

---------------------------------------------

Скачать Norton Internet Security/360/AV

---------------------------------------------

Дистрибутивы на выбор:
Norton 360™ v 21.1.0 (RU) - 202 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)
Norton™ Internet Security 21.1.0 (RU) - 195 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)
Norton™ AntiVirus 21.1.0(RU) - 211 мб (Пробная лицензия на 30 дней, без AV-баз)

Дополнительно:

Norton Removal Tool - 849 кб (утилита для полного удаления антивируса)

--------------------------------------

Получить ключик активации для всех версий продукта быстро можно получить через онлайн-генератор: ТЫЦ

Вы можете получить ключ активации программы в этой теме!
1.Пишем запрос на ключ.
2.После получения в течение 3-х дней удаляем свой пост в теме!
3.Благодарим добродетеля в личку, либо плюсом в репутацию. Но не письменно в теме!
Просьба выполняющих заявки тоже удалять за собой посты!

Соблюдайте эти простые правила! Уважайте чужой труд!
Кто не удалил за собой заявку на ключ - получает гарантированный минус в репутацию. Без обид.


smile Шапка будет обновляться по мере возможности! smile

Если вы видите что число активаций превышено, пишем запрос на ключи в тему, и может быть Вам помогут.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Igor_chyk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Где можно скачать обновление баз? Или скажите какую папку надо скопировать чтоб перенести обновленый Нортон на другую Винду?

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Igor_chyk,
Скачать можно здесь:https://www.symantec.com/business/security_response/definitions/download/detail.jsp?gid=n95

ORION-NN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

если правильно использовать триал-ресеты то сначало надо снести всю базу антивируса, затем воспользоваться триал-ресетом, затем снова закачать всю базу антивируса. вот тогда будет правильно работать.

Murchyk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

DenB_81, у меня была такая же проблема как у Igor_chyk я скачал по этой ссылке базы но после этого я проверил обновления через прогу LiveUpdate и теперь она показывает что надо еще 70 Мб для обновления. Что это значит?

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Murchyk,
Странно позавчера скачал 56.48 MB все нормально установилось и работает. LiveUpdate качает в день 300-700 кб
Спросите здесь:https://forum.symantec-club.ru/viewforum.php?f=12

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

inSULin935,
Usserr,
Обновилась версия программы 17,5,0,127

ORION-NN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

вот и я добрался сюда! проблема вот в чом. на буке стоит нортон2010 (тот что в шапке на 90 дней) при установке он пнул винрар. пишет что он вирус. ладно думаю это не финал был, ставлю финал, но не регистрирую (качал с сайта разработчика) и через день включаю и нортон опять пинает винрар... ну думал что я перемудрил с настройками и сбрасываю на умолчание (до этого был агресивный режим). попробовал перегружать бук, даже выключить и через какоето время включать. все в порядке было, на следующий вечер включаю и он снова пинает винрар с формулировкой что это приложение является вирусом... вопрос в том что не так? не верю я что винрар заражен, уже подумываю может поискать в нортоне исключения и добавит этот винрар туда? честно я в растеренности! первый раз такое!

ORION-NN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

АП!
снова пнул он его. кричит что это вредоносная программа. знатоки посоветуйте что сделать? не хочется вставлять винрар в исключение! может я что не так настроил?

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

ORION-NN,
Почему не хочешь добавить в исключение? У меня тоже Сонар удалял его на карантин, восстановил добавил в исключения и все нормально


Яндекс.Метрика