- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - обсуждение приложений
- Windows 10 » Страница 407
Windows 10 » Страница 407
-Компьютеры - обсуждение приложений
-Belerafon-,
и зачем бы такими извращениями страдать? системный мусор чистится за пару минут, а ошибки ребутом.
По сравнению с открытыми системами только сесть и зарыдать , если диск не Самсунга ). "sudo fsarchiver savefs -v /path/to/backup.fsa /dev/sda3" , другая строчка извлекает куда надо . Всё , никаких террабайтных разделов в довесок.
sanc-ho,
Одно дело, когда себе делаете. И отдаёте отчёт, что фигню делаете и так сойдёт.
Или не себе и за деньги и с важной инфой.
--
Аналогия. Себе машину чините, это одно, и изолентой замотать можно.
Или чините работая в сервисе - тяп ляп сделали, клиент уехал но потом
от вашего тяп ляп убился двигатель. И попали на ремонт.
---
Не всегда проще, это проще. Иногда путь сложнее но правильнее,
выходит проще. Чем просто сделать и потом замучится переделывать.
-Belerafon-,
А можно менее обще?) Двигатель с VTEC'ом и егр можно ставить на авто где их не было, например?
Или надо старый оригой капиталить?
делать надо так чтобы в этом был смысл, если знания позволяют, конечно, если не позволяют то надо следовать руководствам, а лучше совсем не лезть.
Farthah,
Да по факту ничего, копить деньги на новое железо
или взять со вторички сокет 1200 и установить 11
А пока взять - Выпуск Windows 10 Корпоративная LTSC 2021 (версия 21H2) не имеет расширенной поддержки. Срок обслуживания завершится 12.01.2027.
Ещё на два года хватит 🤔
Legrand
да у меня вроде нормальное железо. Я тут погулял по сайтам и понял, можно 10 windows сидеть долго и все нормально будет.
Дополнительный скрин (85.85 Kb)
добрый день. перенес в вин10
подскажите пожалуйста как подключить внешние колонки к моноблоку. имеется моноблок в магазине, что-то типа такого
Дополнительный скрин #1 (100.21 Kb)
на нем установлена вин 10
Дополнительный скрин #1 (71.46 Kb).
вот еще скрины
Дополнительный скрин #1 (90.91 Kb)
Дополнительный скрин #1 (83.98 Kb)
в общем проблема с внешней колонкой, хочется музыку, а не получается.
драйвер пишет, что установлен наиболее подходящий и устранение неполадок не выявляет ничего
все таки дело в активации винды? как ее активировать, чтобы никакая проверка не заругала (это магазин)?
- «
- 1
- 2
- --
- 406
- 407
- 408
- »


