Yota » Страница 11

-

Операторы сотовой связи



ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#101

в общем мало кому повезло

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1868

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#102

ksmachevl,

В своё время подключили, и не отключаем.

Дополнительный скрин #1 (80.79 Kb)

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#103

а просто конченый лох: во-первых когда я не знал этого оператора мне втюхали продавцы именно для планшета симку, то есть уже с воздуха с меня деньги срубили, и там дороже оплата и всё такое.. в второе- это то что я её потерял с телефоном, причем давно.. я ж не знал что прекратят безлимит продавать.. так бы позаботился чтоб восстановить или купил симку для смартфона
-------------
добавлено в 12.49: вот представьте, вы платите 300р в месяц и летаете, а я плачу за 30 гигов 800 руб в месяц и то если на второй комп раздача, то уже даже по скайпу не поговорить(((
-------------
добавлено в 12.49: это мегафно

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#104

А мне вот интересно если сим сдохнет чисто ну раз в несколько лет симки дохнут. Где взять новую со старым номером? Вроде что то я не припомню чтоб где то офисы йоты у нас были.

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#105

фик знает.. может в мегафоне, может придётся ехать в Москву за новой сим, а может как всегда все перейдем за трафик в 30 Гб за тысячу в месяц, чтоб прокормить операторов.. а то они худые совсем, слабенькие от недоедания

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#106

Цитата: NSM
#псм
если сим сдохнет

у меня сдохла , прошёлся по точкам продаж у нас - нигде не восстановили , говорят - езжайте в соседний город , там у них есть только офис . На этом моя история с Йотой закончилась .

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#107

друзья, сейчас звонил оператору мегафно, они сказали программы телеграмм платные, скайп тоже платные, а облако на майле(как я понял), скайп бесплатные!!! а я матери все время качал фильмы и тратил трафик((( надо проверить будет.. кто что знает об этом? у меня тариф такой что днем 30 гиг а ночью безлимит с часу до семи
-------------
добавлено в 14.52: ой не скайп, а ютуб бесплатный!

alximikw810i


репутация: 42
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Lenovo S920

Дзержинск

Возраст - 43

#109

ksmachevl, можно еще вроде подключить не хитрым способом 4G безлимит в билайне.А так есть не публичные тарифы с безлимитом или у перекупчиков купить Yotu.

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1868

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#110

alximikw810i,

Можно поподробнее про полосатый безлимит?!
-------------
добавлено в 11.40: NSM,

Я недавно сим востанавливал. Месяц не платил. Пришёл в точку обслуживания (одна на город). Написал заявление, выдали ноаую сим. На балан положил 300, и снова работает, тот же номер, тотже тариф. Безлимит.


Яндекс.Метрика