Читаем книги онлайн на нашем сайте » Страница 2

-

Обсуждение сайта



amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#11

Цитата: DimonVideo
#псм
Ща поправлю

Вот нормуль уже стало - новое окно .

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 71

#12

Может вещь кому то и нужная, для быстрого, поверхностного ознакомления с книгой, но книги нужно читать оффлайн и вдумчиво.
Про ошибки.
Оглавление открывается не полностью и нет возможности его прокрутить. Ну думаю это докрутите. Иконка в правом верхнем углу - номер главы и страницы- пока не соответствует результату.
И что либо надо для быстрого перехода конец-начало. Допустим в начало я смогу перейти по оглавлению, а в конец, даже если я и перейду по оглавлению на последнюю главу то до конца мне еще листать долго и нудно.

DimonVideo


репутация: 6370
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#13

andreevih,
главное применение этой штуки например для меня: быстро ознакомиться с началом книги перед тем как качать не, описания часто ничего не говорят .

Ползунок начало конец планирую

freziya13


репутация: 5981
на сайте с 2010 года
сообщений: 1290

Samsung Galaxy Note 20

Вечность

Возраст - 26

#14

Мне понравилась затея с прочтением, удобно ознакомиться с книгой, скачать если заинтересовала, да и читать вполне возможно не скачивая,
если есть такая возможность.Было бы удобнее, если действительно будет ползунок , чтобы перейти на последние страницы книги.Размер
шрифта мне подходит который есть, читать удобно.

Цитата: andreevih
#псм
Иконка в правом верхнем углу - номер главы и страницы- пока не соответствует результату.


Может не так поняла, у меня соответствует просмотренному и остается в памяти,заходя вновь в чтение, попадаю на ту же страничку где окончила читать.

Xevan


репутация: 256
на сайте с 2007 года
сообщений: 901

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Ставрополь

Возраст - 41

#15

amurec,

Саня я не понял как читать онлайн - куда тыкать то
-------------
добавлено в 11.44: опа а где мой аватар
a3rvau

Vladbur


репутация: 298
на сайте с 2005 года
сообщений: 1255

Возраст - 51

#16

Спасибо, очень интересная фишка. Добавьте пожалуйста настройку размера шрифта и будет просто шикарно.

adeich


репутация: 458
на сайте с 2008 года
сообщений: 249

Samsung Galaxy A40

Кострома

#17

Отличная идея, для ознакомления с книгой.
Согласен с предыдущими, что нужна настройка размера шрифта. На основной версии можно еще уменьшить отступы между абзацами книги, а то целая строка - это многовато ))) Да и межстрочный интервал можно поуменьшить

Упс, тоже аватар пропал....

Renat2476


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

ACER S510 Liquid S1 Duo

kazan

Возраст - 41

#18

Супер!!! Именно этого мне и не хватало!!! Мегаполезная фишка

DimonVideo


репутация: 6370
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#19

Небольшая рихтовка:

- строка с часами и личкой уехала вверх
- убрано автообновление страниц каждую минуту
- исправлены проблемы с кодировками некоторых книг

Vladbur


репутация: 298
на сайте с 2005 года
сообщений: 1255

Возраст - 51

#20

DimonVideo,

Дмитрий, огромное спасибо за такую возможность. По сколько беру книги исключительно с нашего сайта, то полностью перешел на чтение онлайн. Очень удобно. Если будет возможность, добавьте изменение размера шрифта из программы и отдельный раздел чтение в книгах. Что бы читая онлайн с пк не искать повторно файл с мобильного устройств. smile Да и не помешала бы какая ни будь маленькая не навязчивая рекламка )))))) для поддержки сайта.


Яндекс.Метрика