Samsung Galaxy S6 » Страница 7

-

Android устройства



ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#62

Цитата: napoli89
 Мне кажется или реально родной плеер лучше poweramp-а играет?Как через динамик так в наушниках


имхо не согласен. тут слишком много составляющих....наушники..стиль музыки
Для себя выбрал power...piston...trance

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#63

Подскажите пожалуйста, а вернули в прошивке 6.0 кодек АС-3?

napoli89


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Ростовская обл

Возраст - 48

#65

Только сейчас опробовал наушники которые идут в комплекте. При прослушивании через пауерамп звук лучше чем на моих санхайзер сх 400.

napoli89


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Ростовская обл

Возраст - 48

#66

Кто подскажет код для входа в инженерное меню?Хочу увеличить громкость мультимедиа.И вообще,возможно ли это сделать?А то музыка слушать через динамик плохо.

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#67

napoli89,
Сам не пробовал, так как громкость моего аппарата для меня достаточно, инженеркод тоже не пробовал

Прикрепленный файл #1: 83c_kak_za_1_min_uvelichit_gromkost__zvuk_na_android_.mp4 (7.79 Mb)

Parliament123rus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#68

Всем привет. Кто нибудь, помогите скиньте бэкап стоковой прошивки для Galaxy s6 g920f. Ничего не могу сделать с телефоном. Весь интернет облазил, ничего не помогает

grewen


репутация: 48
на сайте с 2008 года
сообщений: 386

realme 8

Белореченск

Возраст - 36

#70

Несколько дней назад приобрел это чудо техники, но брал с рук и без документов после того как прошла первая радость покупки начала тревожить мысль что аппарат "угнали" и щас вот думаю можно ли как нить обезопасить свою покупку от добреньких дядек в погонах (в случае угона) т.к. брал у незнакомого человека и явно мне никто не вернет уплаченных денег, читал что можно как то изменить имей через сервис код, а еще что бывают случаи после прошивки изменения имей, кто может что посоветовать для полного спокойствия?


Яндекс.Метрика