World of Warships » Страница 16

-

Компьютерные игры



SKA


репутация: 979
на сайте с 2006 года
сообщений: 2479

Apple iPhone 14 Pro

Астана, Казахстан.

Возраст - 40

#151

Всем привет!
Есть инвайт-код на 7 дней према и Крейсер для вновь регистрируемых пользователей. Кому надо, могу поделиться.

Дополнительный скрин #1 (1.28 Mb)

leo888


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

волгоград

Возраст - 46

#152

Тогда тоже принимайте в команду.Клановый боец,есть команда,и еще в двух состою.22 корабля в порту.Линкоровод.Топовые линкоры-Мексика,Фусо и Амаги.Выкачиваю Норт-Каролину для командных боев.Игровой ник-alrih888,встретите мой линкор в бою,если в команде противника будете,то удачи только могу пожелать вам,а если в команде союзников-то прикрывайте,и добивайте то,что остается после меня.)))
А так.Средний игрок,но могу показать мастер-класс,что периодически и делаю.Провел более 2000 боев,бета-тестер.Запросто могу накидать через остров и с 25 км.В цитадель))).
Обучаю игре на линкорах в тренировках.

SKA


репутация: 979
на сайте с 2006 года
сообщений: 2479

Apple iPhone 14 Pro

Астана, Казахстан.

Возраст - 40

#153

Дружище, если попаду в бою, специально буду на тебя охотится. И хрен ты меня, эсминца, спалишь.))))
Ну а если без шуток, го в отряд, там и посмотрим кто ко дну пойдет быстрее.
Без обид.

Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#154

Доброго времени суток! Состою в нашем клане-DV. В танки,правда,давно не играю,а вот на кораблики запал smile Почти все нации 7-8 уровень,сейчас особое внимание уделяю сов. КР,держу курс на Донского. Ник в игре: Stazzik26RUS
З.Ы.:не против,если поиграть взводом или командой,как раньше-в танки! Всем удачи и 7 футов под килем!!!

leo888


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

волгоград

Возраст - 46

#155

rikoman,
rikoman,

))) okКстати,я Тирпиц прикупил недавно.Зверь-машина,а если его еще и в ПВО упороть-авики сами об него убиваются.
Ну а с эсминцами,и я топлю их,и они меня топят,всякое бывает.Хотя вот когда приколы с АРП были,где надо было утопить столько-то эсминцев,большую часть на лк утопил)))

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#156

покатал Ямато на тестовом сервере. прикольно конечно, но ничего прям такого супер пупер не увидел. пмк да. впечатлил. на 11 км поливает все что видит. а так огромная неповоротливая туша. огребает тоже неплохо.

SKA


репутация: 979
на сайте с 2006 года
сообщений: 2479

Apple iPhone 14 Pro

Астана, Казахстан.

Возраст - 40

#157

На тестах не участвовал, пробирался сам до топов, но! Есть фишка любой нации.
При аналитике, в чем меня подтолкнул наш форумчанин leo888, напрашиваются выводы, что у каждой нации есть свои плюшки до определенного уровня.
Вот и я изначально качал японских эсминцев. Но, докачав до 9 уровня, я понял, что самый адекватный эсминец это минекзе 5-го уровня. Далее уже таких ТТХ ни на одном эсме не получите. Так вот, разрабы, сделали очень важный шаг, если ты доминируешь на уровне в котором тебе нет равных по ТТХ, то переходя на более высокий уровень, твой корабль становится бесполезным, ну при условии, что ты эсминцевод и все линкоры, проходя мимо островов, шатаются от твоих атак.))).

leo888


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 211

волгоград

Возраст - 46

#158

rikoman,

Необязательно Миник,у амеров есть довольно неплохой эсминец,на 8 уровне,Бенсон.С пятым перком,он,упоротый в инвиз,просто гроза линкоров и всего остального,что ходит по просторам этой игрули.Сам просто от СКВАДов выгребал в КБ,полностью ощущая свою беспомощность,видишь,как в тебя летят фугасы,видишь,с какой стороны,но не видишь,ОТКУДА ОНИ.Атаго,прем-крейсер,тоже может такое вытворять,так к нему еще живучесть прикрутили,с 12 км он уже не светится с этим перком,держишь расстояние и просто жгешь по кд.Если по линкорам,то амер Норт-Каролина имеет на 8 уровне самый бетонный нос,которым просто на малом ходу можно выдавить все живое в этом направлении,а вот у Амаги совсем наоборот,у него корма крепкая,это линкор для игры по принципу ужалил-отступил.В отступление на нем играть-самое то.Тирпиц...Он и есть,Тирпиц,хоть и крепкий он,но с дальних расстояний довольно неплохо принимает ББ,а вот вблизи,ввиду особенностей конструкции (реального корабля причем,хотя и тут разрабы не совсем правильно сделали),он способен выдержать довольно серьезные бои,да плюс еще и торпеды у него имеются.Помнится,мне даже жалоба прилетела за Тирпиц,я тогда Фубуки в угол загнал и торпеднул его в углу карты,представляю,как его перекосило,линкор эсминец торпедами утопил lol
Кто-то сейчас рангами балуется?Рикоман,тебе персональное приглашение в наш клан,также,если есть еще желающие,мне в личку инфу о себе.Наличие Тимспика,микрофона.Клан,вернее сообщество имени Ж.-И. Кусто,а также тех,кто хочет чему-то поучиться или опыт передать,друзьям клана мы тоже всегда рады.
Еще малость про эсминцеводов,которые любят подстерегать за островами,недавно мной был в РБ затащен бой,оставлся эсм,прятавшийся за островом,которого просто светил наш авик,к острову я шел полным ходом,когда я увидел,что эсм начал движение в торпедную атаку (по аналогу танковых качелек),я отработал полный назад,и заложил маневр в сторону острова,торпеды прошли с левой стороны где-то метрах в 600 от меня.Я уже перезарядиться успел на фугасы,и развернуть все башни (лк Фусо у меня тогда был) на эсминец,мне осталось только дать залп по нему с расстояния 5 км,что я и сделал,в результате-медалька "Бисмарк Худ труба шатал".Эсминец изначально совершил несколько ошибок-потреля способность маневрирования (прячась за островом),не вырубил ПВО (хотя сомнительно,что его бы это спасло),выкатился из-за острова и попробовал задним ходом уйти назад (снова потерял способность маневрировать),естественно,я именно этот момент и поймал,чтобы его уничтожить.Если бы он зашел мне с кормы,тогда он смог бы запросто меня отправить в порт,но он этого не сделал,предоставив мне возможность просто его разнести.
Про Варпак все слышали?Наконец-то с этой заразой бороться стали,хотя еще попадаются 40% рачье с уроном 20000 за бой и опытом 300,точно стреляющее по центру и уворачивающееся от всего,что летит как Нео в Матрице,играть стало приятнее.
В целом,как обычно,нерфитьавикиэсминцыапатьлинкоры)))
Функционал жалоб напрягает,наш соклановец 8 жалоб с боя вывозил,второй 7,мой рекорд 3 (все бои были затащены нами).И розовый цвет,с ним они тоже перестарались.Приходится успокаивать на респах народ по поводу этих игроков,хотя есть и грубияны (снова история с эсминцем-перепалка в чате,обещание,данное мной,утопить хамлюгу,попытка выйти на мой линкор хамом в торпедную атакую,снова фугасы-"Бисмарк Худ труба шатал",хамло в порту.
Ну а так,каждый день играю,в день по рангу беру,не стараюсь сразу все их взять-реально такое конечно,но можно перестараться.

SKA


репутация: 979
на сайте с 2006 года
сообщений: 2479

Apple iPhone 14 Pro

Астана, Казахстан.

Возраст - 40

#159

leo888,
Красава, воюешь к рангам, я после 12, не стал воевать... несгораемый и ладно.

hamer667


репутация: 617
на сайте с 2007 года
сообщений: 25

Xiaomi Redmi 3S

#160

Может создадим команду DV ? Тоже гоняю корабли, начал с японских крейсеров, дошел до Mogami и разочаровался, сейчас Hipper, Щорс и Бавария


Яндекс.Метрика