Ajs_3230, да . теперь спокойно поигрываю в единичку . А то 30-45 fps в шутере типа батлы- удовольствие сомнительное. Кстати сейчас действуют скидки. Для батлы это 50%.
сейчас в origin распродажа . скидки на все части battlefield , в том числе на премиум и дополнения. Купил премиум пас. Цена 900р. революция стоит 1750р. Стандартное издание 750р.
------------- добавлено в 16.57: Не забудьте про Battlefield™ 1... Чтобы воспользоваться Premium Pass для Battlefield™ 1, необходима игра Battlefield™ 1.
Вы можете купить Premium Pass для Battlefield™ 1, но не сможете воспользоваться контентом или видеть его в своей библиотеке до тех пор, пока не приобретете Battlefield™ 1.
Battlefield™ 1 Battlefield™ 1 Откройте для себя зарю мировых войн. Battlefield™ 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела.
Дополнительный скрин #1 (665.68 Kb) и того получаем 1650 дерева. за комплект. с учетом скидки ------------- добавлено в 17.00: плохо что не написано до какого числа скидка идет.? ------------- добавлено в 17.07: такой подставы я не ожидал. я думал что в Premium Pass для Battlefield™ 1 уже входит сама версия игры.
а я думал форумчане в курсе как премиум пас устроен. Да , сама игра не входит. Есть издание "революция" , если не ошибаюсь то в нём в комплекте сама игра. Ну или же купить отдельно сперва игру , потом премиум пас. У меня просто игра куплена давно а сейчас докупил премиум, побегать посмотреть что там в дополнениях.
Zaterehniy, уже купил по скидка. саму игру и премиум пасс . играюсь. пока игрулька загружается.пока еще 64% загрузилось но на некоторых компаниях висит замок. он откроется когда полностью игра загрузиться или эти компании ещене доступны?