Майнинг (добыча) криптовалют » Страница 18

-

Kурилка



griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#171

Кинескоп не садит но видюхи кончает конкретно ,ИМХО вирус китайский очередной

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#172

amurec,
а смысл то,так хоть в интернете бегает,а после разборки вообще не факт что запустится,главное итог-960я с китая вообще ни о чем
-------------
добавлено в 09.05: меня больше мой Титан интересует,я разве только на ушах не стоял вокруг нее,в майнинге мертвая,да в принципе то даже не интресно сейчас стала,дочкам подключил две 7850,они калымят себе на карманные расходы))))за электричество правда я плачу,но у них полное ощущение,что они зарабатывают деньги)))

Sofya_Kaa


репутация: 0
на сайте с 2022 года
сообщений: 1

#173

А что скажете о том, что ЕС недавно обсуждал запретить майнинг? Как понимаю, их не устраивает именно PoW из-за вреда для экологии, но речи про PoS не было. Как думаете, начнется массовый переход на стейкинг или рано о таком думать?

Unikalnyi


репутация: 8
на сайте с 2007 года
сообщений: 101

#174

Sofya_Kaa,

Странно, что абсолютное большинство майнеров и криптосообщества в целом видят только две крайности- PoW и PoS. Про другие алгоритмы все забывают, а зря!
В условиях нестабильной экономики, растущих цен на электроэнергию и видеокарты отличным выходом для майнеров является алгоритм PoC+ и реализованный на нем блокчейн криптовалюты Signum. Из множества преимущест по отношению к другим криптовалютам я выделю, пожалуй, самое главное - для майнинга Signum используются жесткие диски, энергопотребление которых по сравнению с видеокартами в десятки и даже в сотни раз ниже, что делает Signum одной из самый "зеленых" криптовалют!
Также на данном блокчейне недавно стартовал - Zethereum (ZTH), умная криптовалюта, созданная в 2021 году разработчиками из России.
Возможности для владельцев ZTH, которые доступны уже сейчас:
- до 10000 ZTH бесплатно на Air Drop.
- еженедельные дивиденды за владение ZTH.
- возможность увеличить свою долю владения ZTH за стейкинг на собственном кошельке.
- продажа, покупка или обмен ZTH за товары и услуги.
- подарки за участие в конкурсах от разработчиков.
До конца 2022 года ZTH будет распространяться среди всех тех, кто поддерживает курс на заботу о сохранении экологии нашей планеты.
Больше информации здесь: https://zethereum.siju.me/


Яндекс.Метрика