Объединяем несколько СИМ-карт в одну - МультиСИМ-карту (MultiSIM) сами » Страница 15

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



olegdncv


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 0

Samsung I9001 Galaxy S Plus

г.Инта

Возраст - 49

#141

Люди! Кто нить подскажет реально на 5800 установить адаптер на 2сим-карты ?

uri-nor


репутация: 12
на сайте с 2005 года
сообщений: 467

Lenovo Tab 4 8 Plus

Пятигорск

Возраст - 61

#142

"В ставропольском крае мтс не сканируется...". Года три или четыре назад, не больше, подключил в отпуске себя и супругу на МТС в Пятигорске, отсканировал, вшил в мультисим. Уже сколько раз приезжали в Пятигорск, переключались на эти сим и пользовались.

Prawdorub


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#143

Пользуется ли кто нибудь адаптером на 2 сим карты (с вырезом карт) на нокиа е63? Вобщем история такая-есть у меня такой адаптер (покупал очень давно года 4 назад. не знаю даже какого поколения.......наверное 3-го) который работал у меня отлично со всеми предидущими телефонами "звонилками" и смартами (а было их не мало) работал с 2 мя вырезанными Теле2 и Мегафон. Но когда купил нокия е63-смарт этот адаптер не увидел вообще (т.е. автономный режим-вставте симку-менюшки 2сим нет и в помине)

Student N


репутация: 300
на сайте с 2006 года
сообщений: 773

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Пермь

Возраст - 36

#144

где можно по дешевле заказать адаптер мульти сим ?без наворотов с одним активным каналом ,для того что бы избежать смены одной симкарты на другую

druzhok


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 30

Nokia N70

Таганрог

Возраст - 44

#145

Всем привет.Купил в связном год назад адаптер на 2 сим для моего 6630, пользуюсь уже год - нареканий никаких, юзал теле2 и пчелайн. Адаптер вроде 3-го поколения (описание с 1 по 7 поколения если что здесь)

ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ ТЕЛЕФОН - УБИВАЙТЕ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, кроме SysMan`а я убиваю все!

Еще один замеченный косяк: месяц назад решил поменять симку пчелайна - старую выкинул, вырезал новую, вставляю... а переходник не работает (тел загружается в автономном как-будто нет симки)..., точнее работает, но не переходит на билайн( теле2 у меня стоит первой). Ставлю назад старую пчелу - работает. Поставил новый билайн первой и тел снова загружается в автономном... Беру вторую новую пчелу (взяли 2 новые - себе и жене), вырезаю, ставлю и ВУАЛЯ - всё работает!!! Так что если у вас не видится симка, к примеру билайн, или еще какого оператора, то это еще не значит "всё, приплыли.... косяк... зря взял..." - пробуйте другую этого же оператора и если видится, то проще на ней перейти на тариф первой (которая не видится, ну если конечно этот тариф еще доступен для перехода). К тому же испорченную симку можно у операторов восстановить (не знаю у всех ли бесплатно..).

Сестре также покупал переходник для простой нокиа (серии s40), мой переходник с моими симками у нее заработал (хоть и выбор оператора с перезагрузкой), а ее переходник с ее симками не заработал... Причем переходник точно такой же... Пробовал ее симки в мой переходник поставить, ее телефон кажется (давно было) увидел одну симку... Сестра расстроилась и забила на свой переходник... А зря... (как щас понял).


Также запомните - АКТИВНА ТОЛЬКО ОДНА СИМКА при использовании адаптера с 2 симками!!!

С уважением, ваш druzhok

NOGGANNNO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#146

вот печально то...как же на н76 такой движ замутить?есть какой то выход?ато две симки и я их уже устал переставлять!

NOGGANNNO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#147

Люди,вы че все позалипали наглухо?Почему так относитесь?Просто я не поверю что б никто из вас не знал-возможно ли как то решить проблему с 2 мя симками на н76?

NOGGANNNO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#149

miks1969
Если это ты мне то в шапке написано что вариант с н76 не катит

miks1969


репутация: 221
на сайте с 2006 года
сообщений: 1342

DEXP Ixion XL240 Triforce

Кемеровская область

Возраст - 55

#150

там про адаптеры написано, а мультисим это обычная сим карта, везде должна работать.


Яндекс.Метрика