категории | RSS

Новички часто задают вопросы поэтому решил написать здесь. Конечно можно просто занести этого абонента в черный список, но дело в том , что «Черные списки» тупо посылают абоненту сигнал занято и абонент думая ,что его сбрасывают будет продолжать названивать.Нам же надо что бы он думал что мы поменяли номер(пригодится девушкам давшим кому то свой номер и пожелевшим об этом) или вы хотите что бы сослуживцы думали ,что вы временно недоступны или ваш телефон разрядился вообщем ситуаций много.
Ставим программу «Черный список» ,как можно более шуструю (у меня стоит Ханди)
Заносим абонента в черный список, далее в телефоне устанавливаем переадресацию если ЗАНЯТО на номер 00000000000 и теперь этот абонент позвонив вам услышит «Извините номер не существует (у всех операторов по разному но смысл один) Если переадресацию ставим на не рабочую сим то услышит «Данный номер не обслуживается» Если на не используемую то «Абонент временно не доступен». Вообщем вариантов много , пробуйте.
P.S. Опытного юзера конечно не проведешь, но на людей со звонилками действует безотказно

miks1969
2008-06-04T10:05:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 37

#37   norveg    

В Казахстане на ACTIV НЕ РАБОТАЕТ данная переадресация, если нет баланса на другом номере!


0 ответить

#37   Garikpeps    

Есть еще способ.набираем на своем телефоне *21*067# и все, вам не дозвонится ни кто.Отключаем-#002#.Сообщения все таки приходят.


0 ответить

#37   AllDead    

На MTS UA переадресация платная, да еще и автоинформер говорит прямо в ухо: \"Ваш звонок переадресовывается, подождите, пожалуйста\". А вот Best Blacklist рабоал неплохо - после первого звонка снимал трубку и бросал ее. У кого была ПЗС, иногда попадали неслабо.


0 ответить

#37   dimon222z    

респект и уважуха, спасиб, красавчег.


0 ответить

#37   vxxxv    

Привет Всем. пользовался такой услугой на своём первом телефоне СониЭриксон К500, есть минус один, в реальном случае когда \абонент находиться вне зоны сети\ мы данный ответ слышем сразу после недолгого молчания, а когда намеренно это делаем то слышем первый гудок, после чего срабатывает программа.


0 ответить

#37   deniska01    

вот ссылка на эту инфу, написана в 2006 году https://mms.galli.ru/nz?rid=33&id=271474 . И еще: у меня на мегафоне стоит переадресация на номер 8-900-000-00-00 и если кто пытается дозвониться, звонок сразу сбрасывается без каких либо сигналов( недоступен, вне зоны, и т.д.) короче человек думает, что это либо оператор глючит, либо телефон тормозит smile


0 ответить

#37   miks1969    

oddworld да не читал я твою статью, да и не поймешь там ни чего, написал там непонятно а способ простейший, слизывать не обязательно, любой может догадаться.


* редактировал(а) miks1969 21:07 19 июн 2009

0 ответить

#37   oddworld    

smart/articles/530 не хило слизал способ, молодец


0 ответить

#37   Kleshin-petr    

а я делал на свою самую первую сим ку, которой уже нет в природе...


0 ответить

#37   Olymp_n70    

да еще года полтора такую фишку сделал себе, ток я не на все нолики переадру ставлю, а на свой, ток последнюю цифру не дописываю, хотя результат тотже


0 ответить

Яндекс.Метрика