категории | RSS

iZotope Ozone

Популярный, мощный звуковой редактор iZotope Ozone. Озон преображает музыкальный звук. Как плагин, он добавляет теплоту, глубокий басс, и преображает звук вашего MP3. В отличие от других "расширителей" Озон сделает звук вместо жесткого и полого, звук более глубокий и полный.Это совершенно удивительный плагин, который сохраняя оригинальный звук, насыщает его фантастическими натуральными эффектами. Каждый профессионал знает как "поёт" ламповый усилитель, когда звук преобретает новую фантастическую окраску, когда звук можно не только услышать, а и почувствовать - "пощупать". Единственная философия Озона: «Аналоговый звук лучше цифрового!». На этом принципе всё и строится: моделирование iZotope Ozone придаёт музыке знакомую по «винилу» теплоту, при которой басы не мочат в ухо цифровой кувалдой, а мягко обволакивают со всех сторон, пробирающей до самых костей глубиной.

В пятой версии плагина добавлено ещё 6 компонентов и расширенны уже имеющиеся функции.

 Changelog



Год выпуска: 2012
Разработчик: iZotope Inc. - репак от ASSiGN.
ОС: Windows (XP, Vista, Windows 7)
Платформа: x86/x64
Язык интерфейса: Английский
Регистрация: Интегрировано
Набросал небольшие инструкции по подключению в различные плееры(необходимая DLL'ка присутствует): для Foobar2000 , для Winamp/AIMP/DaumPotPlayer

Перепакованная и вылеченная версия 4.04 от ASSiGN, если кому надо - ТУТ 15.9MB

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Vovochka-s2
2012-02-05T11:17:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 122

#122   sport s    

поставил на 10 плеер кмп .винап звук шикарный


0 ответить

#122   neon1312    

Крутая штука! если не пользоваться пресетами и сделать что нибудь своё то с настройками придётся повозиться


0 ответить

#122   Vovochka-s2    

dsp_vst.dll судя по всему не лежит там где должен.Читай внимательно описание.


0 ответить

#122   symboss    

Парни, у кого нибудь на 7х64 (ИМЕННО на 64!!) поставился на 3 АИМП (сборки v.3.00.976 )?? У меня сам плагин поставился, а подключить в аимпе не могу!! Вообще НЕ АКТИВНО подключение плагинов!!

Прикрепленный файл:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(144, 06 Kb)


0 ответить

#122   ZUBEK    

Очень хороший плагин bully


0 ответить

#122   Vovochka-s2    

ZUBEK, у меня тоже стоит в аблетоне, только на маке. Те кто занимается музыкой и так про озон прекрасно знают ) А вот на счет искажения не соглашусь.Если грамотно настроить изменения будут малозаметными и в то же время слушать приятнее.Эквалайзер и дубовая акустика тоже по сути искажают звучание winked


0 ответить

#122   ZUBEK    

Винамп, Аимп, я худею wink Это плагин для мастеринга, для тех кто занимается обработкой звука, диджеи, музыканты, звукорежисеры, у меня она установлена в Ableton Live 7. Может еще к фотошопу ее прикрутить до кучи lol Абсолютно все производители музыки на конечном этапе делают мастеринг с помощью этих шести и более этапов обработки для слушателей. Пихать этот плуг в плеер всеравно что насыпать сахарного песка в кокаколу и думать что она от этого станет вкуснее )), конечно она станет слаще, но это уже искажение оригинального звучания задуманного для вас автором!


* редактировал(а) ZUBEK 12:04 6 фев 2012

1 ответить

#122   XX-ray    

Отличная прога! Только это vst-plugin для работы в звуковых редакторах типа вэйвлаб, адоб аудишн и прочих с поддержкой vst-плагинов, хотя его можно подключать через vst-переходник ко всем плеерам, поддерживающим винамповские dsp-плагины. Кому неохота парится с настройками, используйте в плеерах Izotope OzoneMP: все гораздо проще, и звук отличный.


0 ответить

#122   Coolboy77    

Спасибо большое!Отличная шутка в паре с аимп 3!Хотя и акустика сама мягко говоря не очень(2 колонки), но эффект заметен.Особенно понравился пресет Mid-Side Master - Add Richness and Depth который судя по переводу текста снизу 'подходит для всех жанров, стабилизирует центральный канал, добавляет чистоты и глубины звука.Отлично подходит для небольших динамиков'.smile


0 ответить

#122   maxel85    

Господа, что то я не совсем понимаю - что есть эта софтина? После установки у меня на диске оказывается документация, всякие эквалайзеры и дллки от проги. Никаких экзешников я не наблюдаю. Ни в папке установленной программы, ни ярлыков на рабочем столе/в меню пуск. Соответственно, запустить этот редактор и увидеть окно программы как на скрине не имею возможности.
WTF???
-------------
Добавлено в 01.03: Разобрался. Подключил через аимп. И вот что я вам скажу - нифига это не редактор. Редактор - это когда открыл файл, отредактировал его и сохранил. А это есть программа улучшения звука на выходе из пк.
Хотя штука канеш мощнейшая.


0 ответить

Яндекс.Метрика