категории | RSS

Sly Clock

Sly Clock - это программа для вечного триала. Для чего нужна эта программа ? Да для того, чтобы всякие ShareWare'ные программы, отказывающиеся работать более 30 дней, работали ВЕЧНО, не подозревая о том, что прошли уже месяцы и годы БЕСПЛАТНОГО пользования ими! Вот ради этой-то халявы и следует держать в автозагрузке Sly Clock.

Программа создаёт для каждой из " обманываемых" программ свой временной лоадер. При запуске программы время сдвигается на тот момент, когда программа работала, а затем автоматически возвращается в реальное. Для каждой из " обманываемых" программ, может быть свой временной лоадер. Кроме того программа имеет встроенный будильник, напоминатель о важных событиях, календарь, редактор праздников и настраиваемый внешний вид. Может сидеть в трее вместо стандартных часов Windows.
============
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows XP/Vista/7

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2011-11-14T18:14:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#14   kustik    

вирус


0 ответить

#14   Newoo    

не могу открыть архив
-------------
Добавлено в 20.57: алё уважаемый! почему архив не могу открыть?
-------------
Добавлено в 22.01: автор почему архив не открывается. ты ответишь или нет?


0 ответить

#14   ikoko    

Спасибо за прогу, прошу, если можно сделайте пожалуйстя такая для Симбиан! Заранее благодарю!


0 ответить

#14   Newoo    

не могу открыть архив. пишет архив поврежден...


0 ответить

#14   Tramadol22    

М..да у меня есть такое 15 дневные триалы надо попробоват спасибо тестируем.


0 ответить

#14   andrejfan    

В 2002 году была такая программа \"Вперед в прошлое\". Успешно пользовался ей в течении многих лет. У меня на XP работала на ура. Ничего лишнего, просто утилита. На просторах инета найти думаю не проблема. Будет ли работать на Висте и 7 не знаю.


1 ответить

#14   Radar(-    

Почему то файл не могу скачать. Пишет файл не найден ошибка 404.


0 ответить

#14   m.A.R.t.1.n    

вот ты молодец я думал на этой проге бизнес сделать а она вон как себя ведет спосибо за тест............. fellow


0 ответить

#14   amd_amd    

так дело сошло с мертвой точки, время компьютера 19:39, а антивирусные обновления 20:39, остановка времени на обновления антивируса не влияет, теперь надо подождать пару дней и понаблюдать за триальными счетчиками программ. Кстати кто нибудь в курсе где счетчик у доктора.
-------------
Добавлено в 19.20: пришлось удалить, влияние программы распространилось на другую систему установленную на компьютере, как это произошло ума не приложу. Чем больше становится разброс времени между реальным и остановленным, тем кривее работает система. Когда разброс достиг более суток, с установкой и удалением программ стало творится что то не ладное. Некоторые не установить, а которые установились - не видны в установленных. С удалением то же беда, удаляешь программу, а она в установленных висит. Вчера поставил оперу, сегодня удалил, а она в установленных все равно, поставил обратно - она установилась, но из установленных вообще пропала. Посидел - подумал, да и восстановил время, а программу эту удалил. Только ничего не изменилось, установленного не видно, удаленное висит. Перезагружался, чистился, все бестолку, причем глючат обе системы, и та к которой применялась программа и та которая стоит на соседнем диске. Можно откатится, но хочу дальше за глюками по наблюдать. Кстати о триалах, установил их 9 штук, они остановились все, кроме антивируса - счет ведет сайт.
-------------
Добавлено в 20.46: сделал откат на обоих системах, на Win7 не участвующей в тесте - слетела активация, восстановил при помощи 7600_rtm_v9.0b от 26.02.2010. Эксперимент не удачен, время и триалы заморозили, работу системы нарушили.


9 ответить

#14   infernus666    

была такая прога раньше...NI AntiShareWare называется...


* редактировал(а) infernus666 21:21 1 мар 2010

0 ответить

Яндекс.Метрика