категории | RSS

Sly Clock

Sly Clock - это программа для вечного триала. Для чего нужна эта программа ? Да для того, чтобы всякие ShareWare'ные программы, отказывающиеся работать более 30 дней, работали ВЕЧНО, не подозревая о том, что прошли уже месяцы и годы БЕСПЛАТНОГО пользования ими! Вот ради этой-то халявы и следует держать в автозагрузке Sly Clock.

Программа создаёт для каждой из " обманываемых" программ свой временной лоадер. При запуске программы время сдвигается на тот момент, когда программа работала, а затем автоматически возвращается в реальное. Для каждой из " обманываемых" программ, может быть свой временной лоадер. Кроме того программа имеет встроенный будильник, напоминатель о важных событиях, календарь, редактор праздников и настраиваемый внешний вид. Может сидеть в трее вместо стандартных часов Windows.
============
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows XP/Vista/7

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2011-11-14T18:14:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#4   amd_amd    

слепил такое дело на отдельном диске: установил Win7 не активированную(30 дн.), установил триальный Dr.Web (30 дн.), установил WinTuning 7 1.07(30 дн.). Установил предлагаемый Sly Clock и остановил время 18:00, понедельник, 1 марта, 2010 год. Перезагрузился, да время компа остановилось(судя по часам на панели задачь), вернее время идет, но с момента его остановки, то есть теперь каждое включение машины начинается с 18:00, понедельник, ...... Теперь остается только ждать - как поведет себя установленный софт. На счет доктора - пока базы сегодняшние 16:02. Часика через три отпишу обновился или нет.


0 ответить

#4   Aron-16    

На антивирусах будет работать?


0 ответить

#4   amd_amd    

не так дело не пойдет - надо опробовать, черз пару дней отпишу, по идеи 30-и дневные триалы через пару дней должны показывать те же 30 дней


0 ответить

#4   Nemec555    

у меня таких прог нет, но для того чтобы было возьму. Когда-нибудь да и пригодится! Спасибо!


0 ответить

Яндекс.Метрика