категории | RSS

Check Flash

Check Flash - это утилита для тестирования и форматирования флеш-дисков. Кроме проверки работоспособности, позволяет измерять мгновенную скорость чтения и записи, редактировать информацию о разделах, сохранять и восстанавливать полные образы разделов и всего диска, образ главного загрузчика, проводить полное стирание содержимого. Скорость проверки равна максимальной теоретической скорости работы данного экземпляра накопителя, более быстрого полного теста вы просто не найдете.
==========
Очень удобная программа, которая предназначена для тестирования скорости работы флэш-устройства. Утилита считывает и записывает данные, очень проста в использовании, даже беря во внимание отсутствие справки по всем функциям. И все же программа немного уступает своим конкурентам из-за отсутствия отсчета оставшегося времени и данных об ошибке. Отметим также, что в работе программы никаких сбоев не было, и со своими задачами она справляется замечательно. Среди плюсов программы стоит отметить, что все функции представлены в понятном интерфейсе, в котором также показаны логи и расположение дисков. Программа проводит тестирование стабильность как считывания, так и записи съемных устройств. К флэш-диску доступ обеспечен тремя способами, а число тестов можно указать самому. В оценочной информации имеется все необходимое.
Среди минусов: во время проведения теста не показывается оставшееся время. При возникновении ошибки, программа не объясняет ее причину.
==========
Внимание! Программа может быть весьма опасной для ваших данных в неумелых или злых руках, соблюдайте осторожность. В случае выполнения полного стирания или теста на запись логического диска или физического устройства, данные восстановлению не подлежат!
==========
Дата выхода: 2017
Разработчик: Михаил Черкес
Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x32-x64)
==========

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2017-06-12T11:40:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 10

#10   P.N.M.    

Ребята скажите чайнику как восстановить удаленную папку с фото на карте?че то не разберусь.


0 ответить

#10   Moi nokio    

Может кто поможет
У меня флешка 2 гб, компьютерная, на флешке есть файлы, с неё я могу эти файлы закинуть себе на комп, но вот удалить с этой флешки ничего не получается, так же не могу её форматировать, всегда говорит уберите защиту с диска, никакой защиты у меня не стоит и не знаю о чем это даже, эта программа выдает на неё 1830 ошибок. Может она испортилась, помогите с этой проблемой


0 ответить

#10   Nemec555    

holovtsintsi, как попробуешь сразу отпишись здесь, для других.


0 ответить

#10   holovtsintsi    

Сейчас попробую реанимировать флешку на 16 гиг.


0 ответить

#10   mars-one    

Вторую флэшку реанимировала на 4гига реально чуваку респект!!!


0 ответить

#10   APTYP1111    

Hitman66, вот здесь найдёшь всё что тебе надо...


0 ответить

#10   Hitman66    

мне интересную флешку подарили . при подключении к компу она определяется как CD-ROM и 100 мб флешка. на CD-ROM образ загрузочный винды и его нельзя не отформ не изменить. какой прогой можно такое сделать ?! ставить с нее винду очень удобно. спросить у подарившего не могу -он за рубежом работает. может здесь, на форуме кто-то знает как такую флешку сделать ?


0 ответить

#10   mars-one    

УРА!!!!!!!!!!!C колько перепробовал программ чтобы флэшку востановить ничего не помогало и о чудо эта прога помогла БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!


0 ответить

#10   Nemec555    

Mabrok, не пробовал, хотя по идее должна.


0 ответить

#10   Mabrok    

Отформатировать запароленую карту памяти сможет?


0 ответить

Яндекс.Метрика