категории | RSS

Dicter

Описание:
Интернет-переводчик с английского на русский и обратно для более 100 языков + всевозможные комбинации направлений перевода по-простому нажатию CTRL+ALT
Очень часто при работе с компьютером нам встречаются незнакомые слова на иностранном языке. Достаточно выделить незнакомый текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.
Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - перевод через 2 секунды.
Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.
Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.
В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда!
Переводчик Dicter не претендует на то чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности translate.google.com и на то что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.


Разработчик: ScandinavianByte OU
Интерфейс: Английский + Русский
Состояние: Бесплатно (предлагается дополнительное программное обеспечение)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Список изменений:
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Vigi.dimon
2018-04-22T16:16:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика