категории | RSS

AnSaver

Очень понравилась программка и с разрешения автора хочу поделиться с Вами.
Я не пишу описания, но все же постараюсь...Итак. )

Программа служит для замены анимаций и мелодий на включение и выключение смартфона. Патчи не нужны, медиафайлы и прочие стартеры "кидать" никуда не надо, звуки и картинки (я использовал .mp3 и .mbm с карты памяти) выбираются путем диспетчера прямо из меню, достаточно лишь 101F8763.txt (в архиве) поместить в C/Private/10202be9 и запустить программу!

[!] Для работы нужен полный доступ и установленный Python. )

У меня заработало все с первого раза, и благодаря этому освободил место на C, удалив файлы. Вообщем, кому интересно, - пробуйте!

Автор: Sereban12
Версия: 1.0
Совместимость: 9.3 (ниже, - не пойдет, выше, - нет возможности проверить)
Язык: русский
Состояние: бесплатно
Дата выхода: 29.08.2011
Тест: Е52

Как-то так...)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Drfss07
2011-09-01T06:30:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#14   Drfss07    

Обновление от 03/09/2012 22:43:19
============
Причина редактирования: Файлы перезалиты


0 ответить

#14   Mathiass    

Ху..дочитал и голова разболелась smile))


0 ответить

#14   Sereban12    

Tweaks, крутая программа, одни авторы заслуживают уважения, не буду сейчас перечислять всё то что от них стоит на смарте, много времени займёт.. smile я бы на Вашем месте, и внимания не обратил, на эту программу smile как там у классика? smile немного перефразирую smile каждый счастлив по своему? А несчастье у всех одно? smile или наоборот? .lol. Кто помнит? smile ну, а раз есть коменты..напишу, время есть..иногда видишь вопрос, или ком, смотришь на него, и думаешь .hz. что тут можно сказать..это я про первый ком! Что тут можно ответить.. .dum. если человек счастлив по своему? smile пример привёл..резолюцию утвердил smile что лучше..дал ссылку..без питона.., а откуда ему б там взяться? Если только там файл tхt и бонус..я только прошёлся, и качать не надо чтоб узнать что там..бонус, в виде анимашки, папка, и tхt файл, где написано, бери ручками и тягай, в ту папку файлы, да не забудь переименовать их, хотя комуто наверно и лучше, эта в соседнюю сама перетянет. smile насчёт Tweaks smile я с ним счастливей не стал smile установил, покрутил, диктофон не писал, эта меня функция интересовала, и снёс, думая что забуду о ней smile неаа..напомнила она о себе..прошло время, логотип не могу сменить.. .hz. Всё делаю как надо, не меняется, и баста! Хотя раньше всё в норме было..Плюнул, думаю, не горит, форматну какнибудь, наладится, а на форуме спросил, подсказали-а может ты Tweaks, ставил, да там менял, удалил и..и...полез я в свои настройки, гляжу, а у меня в настр.режима ожидания, пунк логотип оператора вкл/выкл.канул в лету! smile Нету! smile покупал смарт-был, теперь отсутствует...! Благо нашёл его в виде файла, на соседнем сайте smile так что я лучше десяток однотипных поставлю, в виду своей кривизны рук, чем одну Tweaks smile мож.как нибудь потом.как дорасту smile Virtuoz86, ты немного приуменьшил что небольшую помощь, без тебя бы я её, и не показывал бы ни кому, ещё кучу примеров перебрал бы, криво собрал, и положил на полку smile где у меня полно идей только smile или скачал бы по ссылке с первого кома, да вытащил tхt файл себе, и всё! спасибо тебе ещё раз, что находишь время.. .ok. может, и правда, лучше держать как скрипт.. .dum. Это ведь функции не для каждого дня.. так тут веса то..нет, оставлю как есть, smile тут всё чётко! Лишнего ничего нет! Всё просто! Такой я и хотел её видеть! smile для моего Е52.. smile


0 ответить

#14   Virtuos86    

Я разок понастраивал твикс... Еле смарт включился. Нет, понятно, что кривизна рук и т.д., но всё-равно неприятно. Да и уныло как-то, большая часть твиков для более новых версий симбы только. И чем дальше, тем их больше становится, как я понимаю.
Так что на старых телефонах почему бы и не пользоваться такими программами.
Тем более, что это именно ниша Python - системные прикладные утилиты, сам бог велел его использовать.
Единственное, зачем это выделять в отдельное приложение. Складывай их в !:/Python и пользуйся при необходимости.
----------------
А вообще я ведь автору приложения небольшую помощь оказал по его коду, поэтому рад успеху smile.


0 ответить

#14   Drfss07    

Slavasyrota
Слава, не уговаривай. wink


0 ответить

#14   Slavasyrota    

Drfss07, нет не имеешь. Tweaks тебе нехватает. smile Установка Tweaks ты станешь еще счастливее. lol


0 ответить

#14   Drfss07    

CODeRUS
Оч.хорошо, что будет. )
Просто еще раз повторюсь, - ну нету у меня twеаks, и не уверен, что будет, т.к все, что нужно для полного счастья я уже давно имею. )


0 ответить

#14   CODeRUS    

Drfss07, на 9.3 и 9.4 будет нормально работать, на S^3 будет неадекватно регулироваться громкость
ну а вообще TweakS мы специально создавали чтобы все было в одном месте и не нужно было создавать кучу ненужных однотипных программ.


* редактировал(а) CODeRUS 15:24 1 сен 2011

0 ответить

#14   Drfss07    

Как на других девайсах-то работает? Отпишитесь хоть, интересно даже )
Или повыключались все? )))


0 ответить

#14   Slavasyrota    

Drfss07, я могу одолжить. smile


0 ответить

Яндекс.Метрика