категории | RSS

cFosSpeed

cFosSpeed - это быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.

Стандартным решением для компенсации этого эффекта было увеличение размера TCP-окна, что позволяло отправить больше данных без немедленного подтверждения. Основными проблемами здесь являются увеличение пинга (время ожидания) и существенные задержки во время рендеринга веб-страницы. Задержка до двух секунд не является редкостью для TCP-окна с размером 512КБ. Короче говоря, большие размеры TCP-окна всё равно не позволят Вам получить полную скорость закачки.
С другой стороны, cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверждения всегда приходят вовремя, и передачи никогда не будут забивать Ваше соединение!
Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх.


•Информация•

Разработчик | cFos Software GmbH
Год выпуска | 2019
Русский язык | Есть
Статус | Trial Reset в архиве
ОС | Windows Vista/7/8/8.1/10
Пароль к архиву | dimonvideo

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2019-04-01T16:54:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 34

#34   win    

Хороша на столько что купил в конце концов.
Рекомендую


0 ответить

#34   gricenkoloh    

хм....забавная програмулина. У меня ноут подключен к роутеру по воздуху, телек к тому же роутеру по проводу.Скорость скачет постоянно 50-85 Мбит . Поэтому смотреть на телевизоре фильмы с битрейтом от 50 Мбит очень проблематично, вечно подвисает изображение. Я его передаю на телевизор с ноута через локальный сервер. Поставил эту программу, пошаманил настройки и скорость стала стабильно в районе 80 Мбит и видео в 4к с битрейтом 50-60 Мбит идет теперь без тормозов)))) Очень хорошая программа, спасибо)))


* редактировал(а) gricenkoloh 20:07 21 сен 2019

0 ответить

#34   bogatstvo    

Обновление от 01/04/2019 16:54:10
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#34   MAXHO    

снёс её-пинг какой был такой и остался


0 ответить

#34   Horrorman    

при попытке скачать Сброс Триала (TrialReset) пишет доступ к файлу запрещён, как решить данную проблему?


1 ответить

#34   nikolaj-1    

НЕ сбрасывает лицензию. Пробная версия, 30 дней.


0 ответить

#34   zorkiy09    

вроде пашет w7 64


0 ответить

#34   ibragim944    

На кабеле тоже нужная программа после установки заметный прирост в скорости обработки интернет контента good


0 ответить

#34   Alastar    

Acid27,
Онлолгично laughing


0 ответить

#34   golovva    

Пользовался этой прогой давно-неплоха и пинг корректировала на модеме неплохо, но сейчас обновился и прога начала фатально резать пинг(проверил в ВарТундре).Походу разрабы постарались-защиту улучшили


0 ответить

Яндекс.Метрика