категории | RSS

Chaos Control

Название: Chaos Control
Дата выхода: 13.12.2011
Разработчик: Tarasov Mobile , оф.сайт
Поддерживаемый язык[и]: русский есть
Платформа (ОС): S^3 Anna Bella
Статус: бесплатно
Пакет подписан

Описание от автора: Что такое Хаос-контроль

Хаос-контроль – это средство ведения списков задач и проектов, основанное на базовых принципах таких тайм-менеджерских методологий, как GTD (Get Things Done) Дэвида Аллена и Тайм-драйв Глеба Архангельского. Приложение позволяет вести неограниченное число списковзадач, называемых Проектами, а также синхронизировать их между несколькими устройствами, работающими на всех основных мобильных идесктопных платформах.
Данный продукт предназначендля людей, которые предпочитают не тратить свое время, а проводить его с толком, используя мобильное устройство не как игрушку, а как инструмент для достижения целей.
Проекты и задачи
Проект – это список задач, объединенных одной конечной целью выполнения. Практика тайм-менеджмента показывает, что наиболее эффективный способ доведения дел до логического завершения – это четкое определение желаемого результата, а также выделение элементарных шагов, необходимых для его достижения. Поэтому вместо составления одного списка дел, содержащего обтекаемо сформулированные задачи вроде «Написать курсовую», «Выучить английский язык» и«Подготовить презентацию проекта», рекомендуется иметь три разных списка, каждый из которых имеет соответствующее название и содержит элементарные шаги, которые необходимо выполнить, чтобы написать курсовую, выучить английский и подготовить презентацию проекта соответственно. Такиесписки задач и являются проектами – они содержат конечную цель и список шагов(задач), необходимых для ее выполнения. Проекты можно объединять в Папки, например, чтобы объединить проекты, связанные с работой, личные проекты и т.д. Если вы хотите использовать Хаос-контроль как ToDo-приложение с одним списком, просто используйте проект «Одиночные действия» для ведения простого списка задач.
Список дел «На сегодня»
В этом разделе показаны задачи из разных проектов, которые имеют дату выполнения сегодня, а также просроченные задачи. Таким образом, вы можете, например, с утра получить быстрый доступ к описанию тех дел, которые необходимо сделать в течение дня.
Контексты
Многие задачи могут быть выполнены только при определенных обстоятельствах – в определенном месте (на работе, в магазине, в гараже, дома), при доступе к определенным ресурсам (онлайн, за ПК, когда под рукой мобильник), при встречес определенными людьми (приразговоре с начальником, во время звонка партнерам) и такдалее. Такие обстоятельства в Хаос-контроле называются контекстами. Они объединяют задачи из разных проектов, которые могут быть выполнены только при условии выполнения контекстов. Таким образом, приходя на работу, например, вы можете быстро получить доступ к задачам, которые необходимо выполнить, пока вы в офисе. Аналогично, с помощью контекста «Утром», вы можете ознакомиться с делами, которые необходимо сделать до обеда и т.д. Контекст может быть присвоенлюбой задаче в момент ее создания или редактирования.Приложение содержит базовый набор контекстов, вы также можете добавлять/удалять их самостоятельно.
В данный момент приложение находится на стадии бета-тестирования для платформ WP7/Symbian^3/Nokia N9. Если у вас есть замечания или пожелания, пожалуйста, пишите нам на e-mail . Готовятся также версии Хаос-контроля для iOS, Androidи веб-приложение для ПК, которые будут доступны в январе-феврале 2012 года. Мытакже планируем расширить функционал приложения, чтобы сделать из него полноценный инструмент, помогающий пользователям поддерживать свои дела в порядке.

Дополнительный скрин #1 (11, 53 Kb)
Дополнительный скрин #2 (54, 51 Kb)

[!]Для работы программы необходимы Qt библиотеки

Версия с Smart Installer

 Форум: Модификация прошивок Symbian
OutCast
2011-12-23T16:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 11

#11   nick_ps    

Давно скачал, но только сегодня решил разобраться в ней.... Блин, ну почему раньше этого не сделал? wink Отличная программа! laughing
-------------
Добавлено в 15.22: А будет версия и для компьютера ещё? Было бы неплохо управлять задачами и через компьютер. smile


0 ответить

#11   WWW_Nika    

Качала еще с магазина. Не установилось. Выдало ошибку ( может кто знает, что делать?


0 ответить

#11   Gavrik_    

Чет на моем 5800 не хочет ставиться, в диспетчере приложений есть, а иконки не вижу нигдею. Да и установка проходит както непонятно.


0 ответить

#11   Xpertzone    

Хорошая, логичная, простая программа. Отличное простое решение для решения конечных целей)


0 ответить

#11   Man197    

Охх, описание не дочитал, не хватило терпения wink судя по описанию программа хорошая, но очень уж сложная и запутанная.


0 ответить

#11   AlucardBlack    

Хорошая программа, уже сегодня скачал с магазина)


0 ответить

#11   funtcz    

У меня интерфейс на укр.может быть по этому.. belay


0 ответить

#11   OutCast    

ну не знаю куда он у тебя подевался, программа выбирает язык интерфейса ни каких запросов и не будет.У меня на русском


0 ответить

#11   funtcz    

В телефоне не вижу..даже запроса небыло при установке..только на какой диск..


0 ответить

#11   OutCast    

Ты что на скринах его не увидел ????


0 ответить

Яндекс.Метрика