категории | RSS

РБК Погода

Прогноз от Intellicast на 24 часа и 10 дней
Международное метеорологическое агентство Intellicast - подразделение американского телеканала о погоде The Weather Channel. На сегодняшний день это одна из самых точных и технически совершенных систем прогнозирования в мире.
РБК Погода - приложение от компании РБК. Автоматическое определение местоположения. Города по всему миру.
При запуске приложение показывает текущую погоду и прогноз того населенного пункта из имеющихся в нашей базе, который ближе всего к вашему текущему местоположению. Приложение сделает все за вас - определит город по вашим координатам и обновит текущую погоду и прогноз на следующие 24 часа и 9 дней. Если вы не можете найти ваш населенный пункт -сообщите, мы его добавим в базу, и он появится в вашем телефоне, что сделает точным определение вашего текущего местоположения.
В настройках вы можете добавить любое количество из более чем 800 городов по всему миру, и получать потом текущую погоду и прогноз на 24 часа и 9 дней для всех этих городов.
Начиная с версии 1.01 вы можете установить виджет на главный экран смартфона, с текущей погодой в выбранном населенном пункте, и прогнозом на 9 дней. Виджет автоматически обновляется раз в 3 часа. Из за особенностей операционной системы Android установка виджета делает невозможным установку приложения на карту памяти.

Разработчик: RBC (РБК)
Домашняя страница: https://wap.rbcmobile.unoforum.ru/?0-1-0
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=ru.rbc.weather
Формат арк
Тест LG OB 2.3.4
Программа бесплатна
Интерфейс русский

Дополнительный скрин #1 (121,92 Kb)

 Форум: Программы под Android
Glocksss
2012-01-31T00:58:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   Oleg-123    

есть живые анимированые обои?


* редактировал(а) Oleg-123 16:32 15 фев 2012

0 ответить

#4   foliant    

...походу информация о погоде с гисметео запрашивается. Именно у них такие погрешности с реалиями.


0 ответить

#4   victor_83    

HTC Desire HD по работе программы нареканий Нет!А вот по точности, такая же погрешность... печально!


0 ответить

#4   giurza    

Программа интересная, стояла до ребута телефона.Красиво прорисована, есть возможность дополнительно загрузить РБК новости и из программы читать и просматривать, функция видео.Настроек нет, а они и ненужны в ней.Разрабы писали, что она много весит от того, что хотели сделать красивую программу и функционал чтобы стоящий был.Писали, что самый точный прогноз...но почему-то у меня на 5-8 градусов всегда врала, по сравнению с другими \"погодами\".


0 ответить

Яндекс.Метрика