категории | RSS

Theme Effects

Обновление Редактора Эффектов тем!!!
Небольшой мануал по установке и использованию програмы:
Для работы програмы необходимо:
1. Полный доступ в системные папки, и 4Мb свободного места на диске C.
2. Установленый питон 1.4.5
3. Theme Effects for FP1 FullFx от CODeRUS
4. Удалить старую версию, если ставили раньше.
5. Удалить папки effects и skins из C:\\resourse, если не удаляются, можно попробовать просто скопировать содержимое моих папок в свои.
6. Установить содержимое архива и радоватсяsmile
Програма создана для быстрого переключения эффектов тем, редактирования, и создания новых модов. Из програмы доступно пять стилей эффектов: Jingle, City, Haze, Default и N series. Переключение происходит мгновенно: зашол в програму, кликнул по нужному эффекту и он активирован, можно выходить из програмы или редактировать в окрывшемся меню цвет, сплеш, курсор или другие составные данного эффекта. После редакции чего либо программа выбрасывает в предидущее меню, что свидетельствует о успешной редакции и о том что изменения вступили в силу.
Из программы доступно 17 курсоров, 20 сплеш заставок + функция установки любой абкартинки в формате png или jpg в качестве сплеш заставки, все цвета RGB для сплеш заставок и многое другое!
Теперь доступны новые функции:
1. Все цвета R.G.B для сплеш заставок.
2. Сплеш заставка из любой картинки
3. Свои эффекты ложить по пути C:\\Effects , в папке с вашим эффектом должна быть папка effects, наличие папки skins необязательно, переключать свои эффекты в пункте DEFAULT\\ЕФФЕКТЫ, по нажатию на # можно переименовать свой эффект, клавиша C-удалить эффект.(Функция взята из программы ЕSwitcher автор которой DimaTROFIK!) На случай если после установки каких либо своих эффектов перестанут работать основные пункты программы, добавил функцию Воcстановить эффекты - запасные папки еffect и skins копируются в C:\\resource.
4. Эффекты тем употребляют много оперативной памяти(примерно 5 метров), по этому добавил ф-ю Отключить эффекты.
5. На смартфонах с несменной памятью, применяется RDomain с системой отката, по этому после обычной разрядки батареи приходится заново применять патчи, но эффекты полностью не включаются, поэтому добавил функцию Перезагрузить смартфон и запуск RDomain.
Работает на 6120c v5.11, N82, N95 на других пробуем и отписываем!
Еще хочу поблагодарить двух замечательных людей СODeRUS который написал модуль transition, что позволило мгновенно переключать эффекты и DimaTROFIK который написал прогу ESwitcher с изучения которой началась моя творческая деятельность в питоне!
Автор: Сыровой Николай www.kollin.spaces.ru Sirowoi.diтonvideo.ru Хотите помочь проэкту? Помогите материально: R126966064871 Z361219951903 E366944167025

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Sirowoi
2012-03-02T10:51:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   mr.enjoy    

antoha.doneck
У тебя 9.3 встроенными эффектами тем в прошивке, они находятся по пути Z\\resource\\effects. Если тебе понравились какие то эффекты, то тебе надо эти понравившиеся эффекты закинуть в Е\\resource\\effects и применить е2z. А прога themeeffect для тех у кого нет эффектов тем в стандарте


0 ответить

#7   antoha.doneck    

Sirowoi
дело в том что на ц5 ц2з очень плохо работает на последней прошивке. Поэтому все владельцы ц5 используют е2з. И питон у меня весь на диске е стоит. А как прогу переписать под диск е? Это сложно? Подскажи если чё, я с этим ещё не сталкивался. Компа нет.))))


0 ответить

#7   Sirowoi    

antoha.doneck можно выкл e2z и вкл c2z эcли прога установится... Есть еще вариант, подождать обнову месяца три пока я себе C5 возьму, на моем 6120 только C диск рабочий, или переписать самому прогу под E диск


0 ответить

#7   antoha.doneck    

а что делать если у меня всё работает с диска Е, и все эффекты работают только с e2z. Nokia C 5-00 o.s 9.3.???


0 ответить

#7   udafff77777    

Красивая штука!Спасибо!Правда батарею садит fellow


0 ответить

#7   AMENOV    

А сылку на файл CODeRUS`а поставить никак?


0 ответить

Яндекс.Метрика