категории | RSS

DC++

DC++ - клиент, для обмена файлами в сети Direct Connect, помощью которого можно обмениваться файлами через Интернет без запретов и ограничений. Позволяет быстро находить и скачивать разнообразные файлы находящиеся на компьютерах других пользователей. Поддерживает обмен данными по протоколам NMDC и ADC.

Особенности:
Принцип обмена файлами построен на необходимости подключения к сетевому серверу (хабу). Обмен файлами внутри сети осуществляется благодаря тому, что каждый из пользователей предоставляет доступ к содержимому компьютера, это может быть как папка, так и отдельный файл, то есть происходит так называемое расшаривание файлов (от англ. Share- делиться). В результате любой другой пользователь при наличии программы-клиента (DC++, FlylinkDC++ и т.п.) может получить доступ и скачивать файлы, к которым предоставили доступ другие пользователи.
= = = = =
Разработчик: Jacek Sieka
Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11

Список изменений:
Доступен новый стабильный выпуск DC++ 0.880 с оптимизацией скорости для современного оборудования и версий Windows, новым общедоступным списком узлов и улучшенной обработкой кэшированных серверов списков узлов; также восстанавливает часто обновляемую службу базы данных GeoIp для правильного отображения всей информации о стране партнера.
Эта версия прошла обычный цикл тестирования выпуска и должна быть безопасной для обновления; обновление настоятельно рекомендуется. Примечание. Windows Vista и более ранние процессоры, а также процессоры до SSE3 больше не поддерживаются DC++.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
RU011571
2023-06-12T19:47:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Nemec555    

Обновление от 12/06/2023 19:47:56
============
Причина редактирования: новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика