категории | RSS

Bluetooth Remote.rus

Перевёл отличную программу, которая позволит сделать из Вашего смартфона полноценный пульт управления программой Windows Media Player и другими аудио-или видео-плеерами на Вашем компьютере. Bluetooth Remote для Symbian коннектится с компьютером с помощью bluetooth-соединения и соответственно требует наличия bluetooth-модуля на компьютере.

После запуска данной программы Вы сможете изменить уровень громкости, переключить композицию, перемотать трек на определенную отметку и конечно же включить и выключить воспроизведение, а также поставить паузу. При блокировке смартфона приложение отключает bluetooth-соединение, и после снятия смартфона с блокировки или вывода программы из трея, придется подождать от одной до трех секунд для соединения смартфона с компьютером.
Название: Bluetooth Remote
Дата выхода: 01.12, 2009
Разработчик: CAMTEK Computing Ltd
Поддерживаемый язык: русский
Платформа (ОС): S60v5 S^3

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Файл неподписан

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Farthah
2012-05-05T10:38:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   SEER    

Прикольно. Отлично работает с моими плеерами - AIMP, MPC- Home Cinema, и конечно с Win Media .
При выходе из программы, обязательно нажать \"отключиться\", как на основном скрине, иначе она останется висеть открытой .

[!!!]


0 ответить

#5   surben    

спасибо ! Работает е6 с аимпом


0 ответить

#5   Aleksey52NN    

В общем на Е72 ось 9.3 - работает ! Установилась, открылась и искала блютуз-устройства и соединилась с китайским телефоном Fly Q420, но плеером на нем естественно не управляла. Но компа под рукой нет и полностью проверить не могу. Перед установкой убрал из программы все лишние языки и устранил окно о несовместимости. Но пока не знаю будет ли пахать на компе.
-------------
Добавлено в 00.41: А на офф.сайте есть версия 4.00.0, жаль ее не взломали.


0 ответить

#5   Farthah    

berber
Всего лишь блютуз адаптер нужен.


0 ответить

#5   berber    

Нужна ли компьютерная часть, т.е на комп что либо нужно ставить?Через чего коннектить смарт, т.е Нокиа сьют или что либо другое?


0 ответить

Яндекс.Метрика