категории | RSS

StreamArmor

StreamArmor - это сложный инструмент для обнаружения скрытых альтернативных потоков данных (ADS), а также очистить их полностью из системы. Это расширенный анализатор в сочетании с автоматическим онлайновым механизмом проверки угроз делает его лучшим инструментом, имеющимся на рынке для искоренения потоков "зла". Программа поставляется с быстрым много поточным сканером ADS, которая может рекурсивно сканировать по всей системе и быстро выявить все скрытые потоки. Все обнаруженные потоки представляются с помощью определенных цветов Паттена на основе уровня угрозы, что позволяет зрительно легко различать подозрительные и нормальные потоки.
Программа имеет встроенный расширенный механизм обнаружения типа файла, который анализирует содержание файлов и точно определяет тип файла потока. Это делает его отличным инструментом в судебно-медицинской экспертизе в раскрытии скрытых документjd / изображений / аудио / видео / баз данных / архивированных файлов альтернативных потоках данных.

 Основные функции StreamArmor:



 Изменения:
=============
Дата выхода: 2013
Разработчик: SecurityXploded
Поддерживаемый язык[и]: Английский + Русификатор (Virustotal)
Статус: Бесплатно
Платформа (ОС): Windows XP/Vista/7/8

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Garant68
2014-06-02T16:36:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   amd_amd    

ничего не нашла, просто продернула все файлы на машине, а защитник windows собрал урожай, в карантин попали ломаные стимовские dll и txt заготовки bat вирусов, работать стала еще быстрее 100 Гб SSD + 500 Гб HDD - менее 3-х минут, по ходу порожняк какой то


0 ответить

#8   gad5555    

прога ваще муть


0 ответить

#8   Garant68    

Обновление от 02/06/2014 14:11:47
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#8   amd_amd    

Да уж сам допер про кнопку онлайн проверки - только не работает она, просто выбрасывает на вирус тотал и предлагает загрузить файл для проверки, приходится указывать ручками файл - путь прописан в программе, а хотелось бы сразу с кнопки онлайн проверки - как и задумывалось. Очень шустро работает с SSD дисками - сканирование 100 гигового системного раздела всего пару минут.


0 ответить

#8   HALD78    

ну нашла она какие-то а дальше что?
dont


0 ответить

#8   Garant68    

Нужно нажать на проблемный поток, после этого активируется кнопка онлайн проверки


0 ответить

#8   amd_amd    

нашел 2 шняги - требует проверки онлайн, а она - не работает


0 ответить

#8   Vovik 09    

Можно русик в личку, на файлообменнике нажимаю -скачать-открывается главная страница MMSKA.


0 ответить

Яндекс.Метрика