категории | RSS

Microsoft Office Apps


Microsoft Apps - пакет приложений от компании Майкрософт для Symbian Belle.

 Что нового:



Название: Microsoft Apps
Дата выхода: 23-05-2012 (Update 18/06/2012)
Разработчик: Microsoft
Поддерживаемый язык[и]: Русский есть
Платформа (ОС): Belle
Статус: бесплатно
Пакет подписан



Установка: Ставим первым
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, затем файл по основной ссылке.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Flaco
2012-06-19T22:02:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 39

#39   Aleks1969    

Очень сильно подумайте прежде чем ставить этот офис. Ставил через обновление ПО и в результате получил большие проблемы со связью. Лечится только форматом.


0 ответить

#39   andruz__1    

память на с пропадает.приложение конфигурации невозможно удалить.до смарт офиса долековато, одни понты\' n8 111.040.1511


* редактировал(а) yurasik3069 19:51 5 сен 2012

0 ответить

#39   Wiki    

Да, кстати у меня удалилось все через: меню, параметры, управление телефоном, исходные параметры, удалить данные и востановить. Это для тех у кого нет компа для прошивки и у кого стоит оф. прошивка.


0 ответить

#39   Lestatik    

первый файл ставит, пишет ошибка при обновлении. Почему? Ставить не стал, поставил сразу сам офис, но не видит документы которые в телефоне, Так и не понял как их открыть.


0 ответить

#39   profesy    

удалить можно-но только перепрошивкой аппарата


0 ответить

#39   megaviruses    

опробовал.не понравился.обидно что удалить нельзя.уж слишком много места занимает.


0 ответить

#39   A78    

Цитата: Wiki
Скорее всего этот офис будет вшит в новую прошивку и именно поэтому работает не так как должен

Спасибо, все верно - открываются документы через дистетчер приложений. Плохо, что когда я через тот же диспетчер открываю документы, созданные 2003-м Вордом - пишет, что их нельзя редактировать. Это - жаль. Может быть, при интегрировании в прошивку это поправят.

А с Бродкастом и Lync - это, вообще, для чего нам? Нет, я не против прогресса, но я ни разу не слышал, чтобы в какой-то из кантор использовались вот такие программы. Удалить бы их.. fellow Мне они в этой жизни точно не пригодятся.

Заметки - вот, пожалуй, то, чем можно иногда пользоваться. Но, тоже, не без тараканов - на буквенно-цифровой клавиатуре даже Т9 не работает.Может, поправят... А то- не удобно. А вставлять фотографии, нумеровать - ну не плохо. И синхронизацию с компьютером хотелось бы не через Скай драйв, а через кабель... Но, это - так, мечты.... belay

Upd:


Программа продолжает изумлять своей недоделанностью и глючностью: если попробовать открыть созданный ею файл .docx тем же Смарт офисом, то этим офисом ее уже не открыть. Никогда. В общем - руки бы оторвать нокиевским программистам.
То есть из всего не маленького офиса реально работает один Ван Ноут. И то, не пробовал покуда его синхронизировать, не с чем.

И не удалить. Обидно. Вот такими "обновлениями" Нокия, похоже, сознательно разгоняет даже самых лояльных пользователей. Если это - не вредительство, то что это?


* редактировал(а) A78 13:16 24 июн 2012

1 ответить

#39   Wiki    

A78,
По идее так и должно быть, предыдущий именно так и работал, все файлы сохраненные на телефоне отображались в приложении и лежат они по пути E/Data и их можно открыть через стандартный диспетчер приложений. Скорее всего этот офис будет вшит в новую прошивку и именно поэтому работает не так как должен


1 ответить

#39   A78    

Господа, а кому-нибудь удалось офисом открыть вордовый документ, предварительно сохраненный на диске Е? Там можно на второй вкладке выбрать телефон в "избранных" и, если верить подсказке, файлы, сохраненные в телефоне, будут видны в программе. Что-то, видимо, делаю не так - у меня не видны.
Даже создавая новый документ в Ворде не телефоне не могу его потом ни найти, ни открыть. Что не так делаю? Вроде документ сохраняется, какой-то кружочек крутится, а открыть потом - никак. sad (N8 Белла)


* редактировал(а) A78 00:25 22 июн 2012

0 ответить

#39   ace13    

А на Е6-00 (Bella) кто-нибудь пробовал?


0 ответить

Яндекс.Метрика