категории | RSS

Handy Taskman

Поставщик: Epocware/Paragon Software Group
Язык: русский.
Handy Taskman - менеджер задач, призванный заменить встроенное приложение, обладающий несколькими полезными и хорошо реализованными функциями.
Список запущенных программ отображается на всю рабочую площадь экрана, в отличие от встроенного менеджера задач, что позволяет видеть не только иконки программ, но и их названия.
Программа сразу после установки подменяет встроенный менеджер задач, срабатывая при длительном нажатии кнопки МЕНЮ в течении секунды.
Отметим, что Handy Taskman показывает запущенные "Контакты" и "Журнал", которые не видно в стандартном диспетчере, но которые, будучи открытыми, продолжают потреблять свою толику оперативной памяти. Также можно закрыть приложения с помощью клавиши «С» или используя соответствующий пункт меню.
Основные возможности:
- Найдите и запустите желаемое приложение по первым буквам его названия;
- Звоните, пишите SMS или открывайте приложения одним нажатием, используя ярлыки в закладке «Избранное»;
- Запускайте Handy Taskman нажатием и удерживанием кнопки «Меню» (аналогично встроенному Диспетчеру задач);
- Располагайте полной и актуальной информацией о запущенных приложениях и свободной памяти смартфона (RAM, основанная память и карта памяти);
- Переключайтесь, закрывайте, останавливайте любое запущенное приложение или закройте их все одним кликом.
Демо версия сроком на 14 дней.
Совместимость 9.1-9.3
Запрещается обсуждение взлома данной программы

Gazali
2010-05-21T06:22:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 53

#43   deglory    

smileвау.. Прочитал все комы, это потрясно!ничего более интересного и захватывающего не читал после сталкера и дарта!smile ребята продолжайте в том же духе!я даже закурил..
-------------
Добавлено в 01.44: KroliX молодец!


* редактировал(а) deglory 01:46 24 май 2010

0 ответить

#43   Gazali    

Total-st,
ключ не подойдет. Версия не вылеча от жадности


0 ответить

#43   superuzer    

Ага каждая пятая софтина демо + триал игры ппц


0 ответить

#43   rebronin    

своими зaпрeтaми нaпрочь убивaeтe интeрeс к димому. Всe рeжe зaхожу.


0 ответить

#43   spsolo    

Боже, как все запущеноsmile Прога себе ничего так, на моем е50 стоит с рождения, на e72 пользуюсь жбаком... И не вижу смысла плеваться ни на одну ни на вторую...


0 ответить

#43   Total-st    

Любой пользователь, на мой взгляд, всегда поисках нового, удобного, с большими возможностями и с красивим интерфейсом ! Если я не прав, значить все мы входим интернет, как на не интересную, и не занимательную работу ! Как можно сидеть годами на одной и той же программе, когда во круг столько нового и интересного ! Прогресс не стоит на месте ! У Хенди нет, и небыло достойных программ, и кто му же суют триал . Лет пять назад ище куда б не шло . Пусть делают программы на уровне LCG тогда и платить не обидно будет ! ИМХО !


0 ответить

#43   van4o    

Gazali, объясните, что мне мешает оценивать хорошая это программа или нет?это разве запрещено?Вы что ли мне запрещаете?если Вам чтото не нравица, это ещо не значит, что этого делать нельзя.или Вам обидно от того, что такую бесполезную, на мой взгляд, программу выложили?пользователи должны быть в курсе, чем эта программа является, а уж выбор свой они сами сделают.многих такие коменты предостерегут от бездарно потраченного траффика и времени.так что полезно это для многих будет.


0 ответить

#43   INFINUM    

очень удобная, приятная программа. за несколько лет пользования ни одного глюка.


0 ответить

#43   Flyk    

поддeрживaю #34 комeнт.


0 ответить

#43   flia    

Все самое необходимое в нем есть и так, обновление..мне лично не надо, останусь на старой версии. Как поставил на первый смарт его, так и не изменяю.


0 ответить

Яндекс.Метрика