категории | RSS

Nokia Belle Gallery Widget

Название: Nokia Belle Gallery Widget
Совместимость: только Nokia Belle
Автор порта: erorcun

Описание: собственно описывать тут нечего, виджет галереи извлечён из прошивки Nokia 808.
Способ установки: устанавливаем sis пакет, файлы из второго архива кидаем в C/sys/bin затем делаем ребут. Ставить только на диск С. В ДП виджет отображается.
Если у вас возникли какие то проблемы (не открывает изображение из виджета или не появился в списке виджетов), то удаляем файл C: / private / 10202be9 / persists / 200159c9.cre и делаем ребут, после удаления данного файла, все рабочие столы придется настроить заново.

Виджет имеет выбор изображений, которые вы можете непосредственно выбрать и они будут отображаться непосредственн на самом виджете, использовать изображения стало на много легче. Так же можно их и удалять используя данный виджет.

[!]Работает на Nokia Belle Feature Pack1 to non FP1 devices, таких аппаратов как: N8, C7, X7, E7 и т.д.

Дополнительный скрин #1 (351, 89 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Flaco
2012-03-13T17:32:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 27

#7   Flaco    

kurkino 09, руками


0 ответить

#7   kurkino 09    

а как удалить эти файлы из c/sis/bin?


* редактировал(а) kurkino 09 18:49 13 мар 2012

0 ответить

#7   Shpuls    

Понравилось, что меняются! А можно на весь рабочий стол?


0 ответить

#7   Flaco    

это на всякий случай. Вдруг у кого проблемы возникнут, удаление этого файла можно их решить


-2 ответить

#7   denoff1    

спасибо, хороший виджет, указанные снимки каждый раз меняются местами - красиво! всё встало с первого раза, без удаления файла C: / private / 10202be9 / persists / 200159c9.cre, с перезагрузкой...


0 ответить

#7   Flaco    

Цитата: fetisov
Прикольная штучка! Вроде работает-------------Добавлено в 15.34: А почему бы файлы из архива не включить сразу в установочный пакет, чтобы всё вместе разом ставилось? Или у кого то может заработать и без них?


без них ни у кого работать не будет. Проверенно. Перепаковывать мне было лень, если честно. Может будут модификации, там видно будет


0 ответить

#7   fetisov    

Прикольная штучка! smile Вроде работает
-------------
Добавлено в 15.34: А почему бы файлы из архива не включить сразу в установочный пакет, чтобы всё вместе разом ставилось? Или у кого то может заработать и без них? belay


1 ответить

Яндекс.Метрика