категории | RSS

TrustPort Total Protection 2013

TrustPort Total Protection - двухсканерный (BitDefender и AVG) (по желанию ими можно манипулировать, по одному или оба сразу включить) комплексный пакет включает антивирус, антиспам, родительский контроль, инспектор приложений, сетевой экран, контроль доступа к внешним носителям и шифрование данных, и обеспечивает полноценную защиту ПК.

На данный момент, один из наиболее лучших и перспективных продуктов. По всем независимым тестам находится как минимум в числе первой тройки. Один минус на слабенькие ноуты и компы ставить не рекомендуется.

Основные компоненты:
• Файловый антивирус • Антишпион
• Инспектор приложений • Родительский контроль
• Веб-антивирус • Персональный фаервол
• Портативный USB-антивирус • Диски восстановления
• Защита почты • Онлайн-синхронизация данных
• Защита устройств • Защита от автозапуска
• Шифрование дисков • Шифрование архивов
• Безвозвратное удаление • Очистка системы

 Характеристика продукта:



 Новое в версиях 13.0.9.5102 и 13.0.9.5102с
===========
Название: TrustPort Total Protection 2013
Дата выхода: 28 марта 2013
Разработчик: TrustPort промо-акция (только для TrustPort Internet Security 2013) тут  промо-код и тут  промо-код
Поддерживаемый язык[и]: Русский присутствует
Платформа (ОС): Windows XP/Vista/7/8
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
genamozdok
2013-03-29T21:31:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   tank0    

Отличный антивирус good Я уже год пользуюсь TrustPort Internet Security 2013, но там разница небольшая с Total Protection, проблем никаких нет smile Часто бывают промо акции на этот продукт. За год использования получал ключи только по промо акциям laughing недавно продлил на пол года.


0 ответить

#8   Yaroslav-Yachmen    

ну у меня комп мощьный- стоит нод32, честно непарюсь вообще!раз в месяц с под винды, проверяю каспером или еще каким то ант- главное что бы загрузка с флешки фла. и вуаля-ключи бесплатны, настройки просты..а на этот попробуй найди!


0 ответить

#8   Igor_Valerich    

Такие монстры предполагают наличие мощных компов, знание правильных настроек установки, завышенную виросо- и шпионофобию пользователя. Я ентим не обладаю... стоит себе антивирь от майкрософта и не парюсь, хотя все подобные проги перепробовал. Кому то и гугло-хромы-пикасы страшно ставить из-за \"незаметного слива инфы на пендососервера\". А мне плювать... smile


1 ответить

#8   mabragoring    

Не, лучше тогда и пробовать небуду. Проблем с AVG нет и ладно, просто думал может типа "поверх" встанет... Спасибо за файл.


0 ответить

#8   genamozdok    

mabragoring
Это разные программы хоть и из одной ~конюшни~, сними с автозагрузки AVG и пробуй ставить этот, если не потребует снести конкурента, ставь попробуй погонять, сравнить, но оставь потом только один.


0 ответить

#8   mabragoring    

А если стоит AVG, его надо удалять или можно так сказать поверх поставить?


0 ответить

#8   genamozdok    

ra68ven
Просто этот антивирус лучший или один из лучших на сегодняшний день! А у мня стоит AVG Internet Security Business Edition - v.2012.0.2221и в дополнение Emsisoft Anti-Malware - v.7.0.0.9 без фаера и полный ажур!
-------------
Добавлено в 16.28:

ra68ven, 2012-09-16 16:11:35: Ну чтож, грузану, посмотрим на него .Систему сильно грузит?

======================
Да не так что б уж очень, попробуй пробный период - наверняка понравится, ловит всех какашек которые другие не видят и конечно с настройками правильно разберись.
И кстати хоть они чего то и переделали, одной вещи так и не исправили. Когда он срабатывает на каком-то файле, нет опции "пропустить" и "добавить в исключения", приходится блокировать доступ и лезть в дебри настроек и вручную указывать путь к файлу на котором происходит срабатывание. Это принципиальная позиция разработчика. Их уже просили сделать исключения. Но они считают, что таким образом они обезопасят неопытных пользователей от соблазна запустить вредоносную (по мнению антивируса) программу. Из-за этого более опытным приходится немного потрудиться в таких ситуациях. Это хорошо для новичков и не очень удобно для опытных пользователей.
-------------
Добавлено в 18.12:
ra68ven, 2012-09-16 16:37:08: Ну то что нет исключений это уже минус для меня, так как лезть каждый раз в настройки геморой полнейший.Ну ладно поживем, увидим.

Да нет исключения есть, просто нет выбора ПРОПУСТИТЬ, НЕРЕАГИРОВАТЬ и т.д. тоисть не даёт тебе выбора что делать, - поместить в хранилище вирусов, пропустить, игнорировать и т.д., как в других антивирусниках, только это.


* редактировал(а) genamozdok 21:37 18 сен 2012

0 ответить

#8   ra68ven    

Стоит Avira Internet Security и не парюсь. fellow Но за прогу спасибо.


1 ответить

Яндекс.Метрика