категории | RSS

(Опрос) Улучшение эффектов звука в Belle

Участвуем в опросе!!!
Привет. Патч улучшает эффект эквалайзера и эффект тонокомпенсации. Очень заметно при приминении эффекта ”БАСС”, так же ваших любых настроек. Высокие частоты стали более выраженными и стало громче.
Просто примените патч и добавьте в любой автозапуск.
Рекомендую качать музыку в хорошем качестве, и будет заметна разница. Если мелодия слишком тихая или в плохом качестве-разници не будет заметно.
Как проверить работу патча нуглядно? Включаем музыку, включаем басс буст, слушаем. Потом применяем патч и снова жмем на басс буст, слышим разницу. Эффект сразу применится при нажатии на него.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
ExtraX7
2013-01-08T20:50:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 35

#15   Slavasyrota    

Как проверить работу патча нуглядно? Включаем музыку, включаем басс буст, слушаем. Потом применяем патч и снова жмем на басс буст, слышим разницу.

Естественно будет разница - басс буст же отключится. smile Или потом опять включить и будет разница с предыдущим включенным басс буст? Я чет не слышу.


0 ответить

#15   ExtraX7    

Slavasyrota, ну может и так, потому что когда много людей, много не разберихи или как? Я смогу каждому обьяснить что и как, только если человек не понимает что описано в статье, что ж поделаешь... Насчет музыки, возьми мелодию Cathy Burton and Omnia - Hearts connected(Skytech remix), вначале когда 1:29 где-то начинается уже основная мелодия, то слышно с патчем и без. Включен же эквалайзер с басами?


0 ответить

#15   Slavasyrota    

ExtraX7, чем меньше будет помощников, тем больше толку будет. Я хотел бы помочь, но чет от этого файла в моем плеере никаких изменений с звуком не произошло. Вроде не глухой, слух имею. Закончил музыкальную школу. 5 классов баяна все таки. smile
-------------
Добавлено в 22.40: В опросе вопросы взаимоисключающие. Мне в принципе и так нравиться звук, но если можно сделать еще лучше, то почему бы и нет.
-------------
Добавлено в 22.46: Хотелось бы знать на какой прошивке тестировалось и конфликтует с модами для повышения громкости в внешнем динамике и в наушниках или нет.


0 ответить

#15   Slipknot19922009    

ExtraX7,
не волнуйся проголосуютsmile, еще не вечер


1 ответить

#15   ExtraX7    

Все забили никто даже просто проголовать не может, странно


0 ответить

#15   malec34rus    

Попробую на флаке. Вдруг реально лучше низкие частоты будут winked


0 ответить

#15   Slipknot19922009    

ExtraX7,
бываетsmile


0 ответить

#15   ExtraX7    

Slipknot19922009, оййй, не специально, хотел плюс поставить.... :Wink:


1 ответить

#15   Slipknot19922009    

я помогу чем смогу


0 ответить

#15   ExtraX7    

Окей. ТОлько почему не голосует никто?


0 ответить

Яндекс.Метрика