категории | RSS

Virtual Router - Wifi Hot Spot

Описание:
Превратите любой компьютер с операционной системой Windows 7, 8 или 2008 R2 и адаптером в Wi-Fi точку доступа с использованием Windows 'Hosted беспроводной сети (Virtual WiFi) технологии

 Подробное описание с сайта



 Изменения

Дата выпуска: 11.02.2013г.
Разработчик: Chris Pietschmann
Язык интерфейса: ENG
Платформа (ОС): Microsoft Windows Vista/7/8/2008 R2
Состояние: Free

Файл проверен на вирусы: VIRUSTOTAL

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
NAIL82
2013-02-20T06:51:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   Glum    

Не работает что-то.


0 ответить

#5   fedoroffs    

а автозапуск можно поставить запуск раздачи инета?


0 ответить

#5   INFINUM    

Цитата: Muhoflu
Я уже месяца два назад купил себе роутер, но настроить его так и не смог. Может эта программа выручит или все же его нужно настроить ?

это по сути просто оболочка для встроенной в Win7/8 утилитой, которая позволяет расшаривать интернет, есть есть Wi-Fi сетевуха в компе. Так что роутер всё-же придётся настроить. Если самостоятельно не получается, провайдеры как правило оказывают услуги по выезду специалиста на дом для настройки, естественно не бесплатно.


* редактировал(а) INFINUM 10:55 20 фев 2013

0 ответить

#5   NAIL82    

Muhoflu
Нет включаешь адаптер, вводишь имя и пароль, если нужен и старт smile все готово


0 ответить

#5   Farthah    

Я уже месяца два назад купил себе роутер, но настроить его так и не смог. Может эта программа выручит или все же его нужно настроить ?


0 ответить

Яндекс.Метрика