bolena (Человек года 2013 - Творчество) Реп. 2122-/+
Виджет (репак) аналоговых часов. Coвмecтимocть: Belle. Файл не подписан. ---------------------------------------------------- Установка: -Убрать виджет с рабочего стола. -Удалить виджет из списка установленных программ. -Устанавливаем . -Перезагружаем смартфон. -Добавляем виджет на рабочий стол ---------------------------------------------------- В архивах по два файла, большие и маленькие. ---------------------------------------------------- По основной сис-файлы. В прикрепленном миф-файл для ручной вставки. ---------------------------------------------------- Описание от glinkinas
Установка: 1. Вариант: Вшитие файла в прошивку (закидываем файл(ы) виджета(ов) в rofs2 или rofs3 и обновляйтесь через апдейт.) 2. Вариант: -Убираем виджет с рабочего стола, -Удаляем виджет из списка установленных программ, -Устанавливаем виджет или заменяем стандартный или уже установленный mif файл на mif файл из архива. -Перезагружаем смартфон -Добавляем виджет на рабочий стол. Для подмены mif файла используйте моды: или . В начале использования модов ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с описанием к модам!
(260, 82 Kb)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Оно то так, всё же в таких случаях не лишнее указать автора исходника. Это надо даже ни тебе(тебе и так славы хватает), это надо ему. Есть же контингент, который следит за новинками в нашем симбиановском мирке. Те то уж точно знают кто автор. Ладно, проехали. Я там за комами всё же поглядеть. Интересно.
Ото ж бо й воно...друже куме ------------- Добавлено в 21.28: Бачив тільки що твої часи, перелопачені для deskclock, на 9.4 на одному сайтi. Його спитали хто автор. А вiн сказав шо вiн. От гад..га.?
В описи к шрифтам выкладывают доп.файл..ресурс часов. Для корректного отображения цифр. Какойто файл на с/приват. А бяка...в режимы-настроить активный-громкость звонка. Он то настраивается, но по делениях этого не видно. Я испугался, думал динамик крякнул. Ничё.
Прикрепленный файл:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
А что шрифты...в обмене в шрифтах полно ресурсов часов. Я и к твоим синим подобрал. Не шрифт, а ресурс часов. Точнисинько по центру. Ну дело твоеё, как хочешь. Я на главном экране держу цифровые часы, а на доп.экранах аналоговые. Вот мне и не достаёт их к твоей теме.(к стати нашёл бяку случайно в ней.) я ничего не жду, так что и разочаровываться не в чем.
Оно то так, всё же в таких случаях не лишнее указать автора исходника. Это надо даже ни тебе(тебе и так славы хватает), это надо ему. Есть же контингент, который следит за новинками в нашем симбиановском мирке. Те то уж точно знают кто автор. Ладно, проехали. Я там за комами всё же поглядеть. Интересно.
1 ответить