категории | RSS

Стрелка

Программа предназначена для предупреждений о Стационарных камерах (в т.ч. Стрелках) и постах ДПС. На написание этой программы нас подтолкнули так называемые "письма счастья ГИБДД" и тот факт, что комплекс измерения скорости Стрелка-СТ не определяется автомобильными радарами.
Предупреждения выдаются в виде окна поверх других программ, звука, голосовой подсказки, бипера, вибрации.
Написана под Android начиная с версии 2.2. Поддерживает автомагнитолы на Андроид.
Основные воэможности  Показать / Скрыть текст



Выпуск-5 Апрель 2013 г.
Маркет
Офсайт
Язык интерфейса-Русский
Платформа: Android 2.2+
Статус-
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! В прикрепленном файле расширенная база объектов от иго, стандарт 6000 объектов, тут больше 20000!!!Для установки разархивируем и кидаем куда-нибудь файл с расширением тхт, в программе выбираем его

Дополнительный скрин #1 (486, 79 Kb)
Дополнительный скрин #2 (97, 66 Kb)
Дополнительный скрин #3 (126, 8 Kb)
Дополнительный скрин #4 (106, 8 Kb)

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(547, 64 Kb)

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(214, 53 Kb)

 Форум: Программы под Android
RU011571
2013-04-18T22:51:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 34

#34   heavy45    

Не обновляет спидкам -выдает ошибку


0 ответить

#34   clavis    

рег код не генерируется и корне сд не появляется


0 ответить

#34   Sengyny    

Добрый вечер.RU011157 прикрепленный файл с базами сохранился в тел.далее как я понимаю необходимо зайти в программу и скачать( Обновляем базы через интернет стандартным путём, т.е. идём по пути: БАЗА ОБЪЕКТОВ / База online Интернет. На сегодняшний день основных объектов 6142.)При соединении с интернетом пишет не подходящий формат и все База online Интернет не скачивается.Чем моя ошибка? Спасибо.


1 ответить

#34   RU011571    

Sengyny, в описние к программе есть прекреленный файл базы объектов, и описание как установить базы.


0 ответить

#34   Sengyny    

Здравствуйте.Программа интересная.Пользовательские базы загрузились.Но базы пусты в программе.При соединении интернета пишет ошибку.База пуста и соответственно не работает.Интересно что я делаю не так.Или же ее нужно только покупать?Подскажите кто знает как сделать ее рабочей.Или она не работает по Крыму потому что нет баз .Спасибо


* редактировал(а) Sengyny 11:53 15 сен 2014

0 ответить

#34   stugeron    

Спасибо за программу, работает нормально . Обновление не будет ?


0 ответить

#34   RU011571    

dr-trump, а чем ты ее регистрировал?


0 ответить

#34   dr-trump    

У меня предупреждает о камере только за 300 метров am, хотя в настройках стоит три предупреждения и первое за 1500м, зарегистрирована


-1 ответить

#34   Ford56    

Протестировав данную программу, могу сделать следующие выводы: отличная прога которая должна быть у каждого водителя который особенно передвигается по трассам, а также крупных городах. Например возьмём город Москва где стрелок навалом и все их изучить где они находятся просто не реально, да и просто можно задумаясь проскочить. Ловит ли наш антирадар стрелку? Отвечаю нет, т.к. стрелку можно определить по GPS координатам т.е. которые забиваются в программы \"Навител\" и \"Стрелка\". Называется этот файл Speedcam.txt в котором собраны точки автоводителями. Скажете вы есть мал новейшие антирадары которые ловят стрелку, да это так. Но как они работают? Работают они по тем же самым координатам GPS (т.е. в новейшем антирадаре присутствует GPS модуль) и обновляются они так же подключением к компьютеру и интернет. Отсюда делаем выводы: что мы купим анирадар с GPS примерно от 300$ или установим эту программу которую запустил у себя на андроиде и она тихонько работает в фоновом режиме лежа в кармане предупреждая голосом о камерах и засадах.
А теперь о главном вопросе как добавить POI точки (Speedcam.txt) в данную программу?
1. Обновляем базы через интернет стандартным путём, т.е. идём по пути: БАЗА ОБЪЕКТОВ / База online Интернет. На сегодняшний день основных объектов 6142.
2. Добавляем Spedcam.txt, идём по пути: БАЗА ОБЪЕКТОВ / Объекты пользователя / нажимаем третий ярлык сверху (слева направо) / выбираем путь где лежит Speedcam.txt. На сегодняшний день 23438 объектов.
Хочу предупредить если захотите обновить основную базу online, то вам придётся сначала удалить Speedcam.txt. После обновления вновь можно добавить Speedcam.txt как описано во втором пункте. Облегчения данного решения пока не нашёл, как только решу данную проблему так сразу выложу здесь с подробным описанием.


3 ответить

#34   RU011571    

Я базы из файла с включеным интернетом загружал, что то еще подгружает


0 ответить

Яндекс.Метрика