категории | RSS

Хроника Пилота Третья мировая

Хроники Пилота - Третья Мировая - 3D симулятор воздушных сражений.
На этот раз действие игры происходит в наши дни. Какой могла бы быть третья мировая война? Это сражения с использованием новейших вооружений и современной авиации! Победит тот, кто сможет управлять своим истребителем проворнее и агрессивнее остальных!

В этой игре тебе предстоит сесть в кресло пилота настоящей машины для разрушения. Мощные пулеметы и ракетницы твоего самолета будут стрелять без остановки, ведь впереди - выполнение большого количества боевых миссий. Тебе будут поручены задачи по защите воздушного пространства от нападения, эскортированию бомбардировщиков и транспортников, атаки на вражеские объекты и колонны, и, естественно, бесконечные сражения в небе. Скачай этот качественный авиасимулятор и ты увидишь, что он разработан в полном соответствии с требованиями жанра - стрельба, взрывы, виражи и нескончаемый экшн.

Все, что тебе нужно - выбрать самолет, который будешь пилотировать и присоединиться к сражениям. В игре представлено большое количество моделей настоящих самолетов разных стран - от МИГ’ов до Сайбров. Все они обладают разными боевыми характеристиками. Несложное управление и активный игровой процесс позволят с легкостью овладеть основными приемами пилотажа. Высокое качество графики, детализации самолетов, наземных сооружений и элементов пейзажа приятно удивят любителей 3D игр. И, наконец, меняющаяся погода за бортом, так же, как и смена времени суток, добавляют игре максимального реализма.

Особенности:
Простое управление
Тренировочные миссии
25 моделей самолетов
Аркадный режим игры и игра на прохождение
3 уровня сложности
Качественное звуковое оформление

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista
DirectX 7
Процессор Pentium III и выше
256 Mб ОЗУ
50 Мб места на диске
3D видеокарта с 32 Мб видеопамяти
==========
Год выпуска: 2012
Версия: 2
Разработчик: myplaycity.ru
Таблетка: Бесплатно
Язык: Английскмй

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2013-06-01T16:55:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   Nemec555    

...:::dimonius96:::...,
ой, зря наговариваете на сию игру) Игра нормальная подстать своим требованиям и весу. Сейчас всё проверил снова, звук и картинка хорошие (прошу не путать с отличные).


0 ответить

#3   ...:::dimonius96:::...    

оо, шит.. начну с того, что звуки у игры ну просто отвратные и

Качественное звуковое оформление

ну откровенный обман wink
далее - долго грузятся карты. даже если карта и загрузилась, то радоваться рано - игра конец какая тормозная. в общем на компе, где спокойно идет Crysis 3, CoD Black Ops 2 и остальные новинки - все дико лагает, а еще этот звук отвратный (да, да, он и в менюшке и непосредственно при игре один и тот же и песенка повторяется наверное каждые секунд 30). модельки самолетов настолько убоги, что даже в андроид играх они и то лучше. оформление мира так себе, но лучше, чем черный фон без ничего.
в общем что можно сказать - игра ну ни о чем, звук отвратительный, неприятный, геймплей странный, игра лагучая, в общем посоветую меддисону эту игру для обзора
-------------
Добавлено в 17.13: единственное что понравилось - эта штука удаляется без проблем, что не может не радовать


0 ответить

#3   Nemec555    

Знаю данного разраба не первый год, их игры хороши, НО после установки на раб. столе появляется несколько ярлыков - один для запуска игры и второй ярлык-ссылка ведущая на сайт сего разраба. Кто будет ставить имейте это ввиду.


0 ответить

Яндекс.Метрика