категории | RSS

Feedly - Get Smarter

Лучшая замена умершему gReader.

Google Reader наконец-то выключили и теперь невнимательных пользователей, забывших о черной дате 1 июля встречает стандартная заглушка-прощание от команды разработчиков. Почему наконец-то? Потому что еще сегодня утром GR вполне себе работал и по сети даже пошла гулять шутка, что в Google просто забыли, где расположен рубильник, отключающий этот сервис от питания.

Feedly для Android - красивая читалка, которая совсем недавно появился в Google Play. В первую очередь Feedly предназначена для RSS-лент и сервиса Google Reader. По качеству исполнения, приложение может стать плечом к плечу с такими программам, как Pulse News Reader и Flipboard. Выглядит приложение замечательно как на планшетах, так и на телефонах.
Интерфейс Feedly порадует вас своим оформлением, которое выполнено в белом цвете с разноцветными кнопками. Сразу, как только вы запустите приложение, оно попросит у вас предоставить доступ к вашему Gmail пользователю, чтобы возможно было подключить ленту Google Reader. Если вы даже не видели этого сервиса в лицо, то это не значит, что программа вам не нужна, так как приложение может цеплять почти все RSS-ленты, что означает, что вы без проблем можете добавить в неё любой сайт.
Всё, что вы добавите в ленту, сформируется в один иллюстрированный журнал, где будут отображаться только сами данные (картинки, текст, видео).
Если какая-то из статей или новостей вам понравится, вы можете сохранить её, нажав сверху на флажок, который добавит статью в список «Read Latter». Но, здесь есть некоторые нюансы. Если вы используете приложения для отложенного чтения Instapaper или Pocket, то в настройках укажите пароль и логин к вашему сервису и после того, как вы нажмётё на флажок, отмеченная статья улетит в выбранной приложение лишь с одного щелчка. Это действительно очень удобно! Заключение. Feedly - это многофункциональная программа, которая по всем функциям повторяет Flipboard. К плюсам можно отнести понятный и удобный интерфейс, удобную сортировку по различным категориям и высокую скорость загрузки материалов.

Дата релиза: 30.03.2017.
Версия: 37.2.0
Разработчик: Feedly Team



Совместимость: 2.2 и выше
Язык интерфейса: английский
®Root: не требует

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Дополнительный скрин #1 (386, 25 Kb)
Дополнительный скрин #2 (863, 92 Kb)
Дополнительный скрин #3 (54, 53 Kb)

Список изменений:
(гугл)
37.1.0 Исправлена проблема с загрузкой для Android 4.x
37.2.0 Исправлена проблема с распространением электронной почты и проблема с изображением профиля
 Форум: Программы под Android
Flaco
2017-03-30T18:39:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   Flaco    

Обновление от 30/03/2017 18:28:41
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#13   Flaco    

Цитата: barket
забавно читать первое предложение описания программы, а в разделе файлов лицезреть выложенное в этот же день обновление "умершего" gReader-а

вот и почитай описание обеих файлов, или погугли, что такое Google Reader и gReader


* редактировал(а) yurasik3069 21:38 8 ноя 2014

0 ответить

#13   barket    

забавно читать первое предложение описания программы, а в разделе файлов лицезреть выложенное в этот же день обновление \"умершего\" gReader-а wink


1 ответить

#13   Flaco    

kaliaN3250,
в самом низу видите надпись на английском перейти на веб сайт ??? вот на нее жми


* редактировал(а) yurasik3069 21:39 8 ноя 2014

0 ответить

#13   kaliaN3250    

Как сделать чтобы отображались полные статьи


0 ответить

#13   Flaco    

Цитата: Viktor792008
 Шустрая,  если бы ещё и на русском.Спасибо.


ДУмаю его прикрутят, многие в коментах в маркете пишут с подобной просьбой
-------------
Добавлено в 17.40: А на счет того что шустрая, даже очень, плюс на плохой скорости интернета работа программы не тормозиться


0 ответить

#13   Viktor792008    

Шустрая, если бы ещё и на русском.Спасибо.


0 ответить

Яндекс.Метрика