категории | RSS

Kaspersky TDSSKiller (Portable)

Название: Kaspersky TDSSKiller

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Год выпуска: 2014
Версия: 3.0.0.33
Системные требования: Windows | ALL
Язык интерфейса: Русский

---------
Kaspersky TDSSKiller - бесплатная портативная программа для проверки и лечения компьютера зараженного вредоносной программой Rootkit (руткит). Rootkit (руткит) — программа или набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе.
В ОС Windows под руткитом принято подразумевать программу, которая внедряется в систему и перехватывает системные функции (Windows API). Перехват и модификация низкоуровневых API-функций, в первую очередь, позволяет такой программе достаточно качественно маскировать свое присутствие в системе. Кроме того, как правило, руткит может маскировать присутствие в системе любых описанных в его конфигурации процессов, каталогов и файлов на диске, ключей в реестре. Многие руткиты устанавливают в систему свои драйверы и службы (они также являются «невидимыми»).
Для борьбы с руткитами специалистами Лаборатории Касперского была разработана утилита Kaspersky TDSSKiller
Утилита Kaspersky TDSSKiller предназначена для борьбы с вредоносными программами семейства Rootkit.Win32.TDSS; буткитами и руткитами
---------
 Rootkit.Win32.TDSS;

Дополнительный скрин #1 (61, 85 Kb)
Дополнительный скрин #2 (57, 62 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
-AikoN73-
2014-04-26T13:37:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   aiex5210    

Хорошая прога. Недавно очень помогла. Антивирусник заявил что комп заимел две угрозы (а конкретно рукиты) и ничего сделать с ними не может не удалить, ни карантин засунуть. После сканирования антивирусником их находит и просит перезгрузиться и так по кругу. А она нашла и удалила. И всё стало отлично.


0 ответить

Яндекс.Метрика