категории | RSS

Радио, музыка, рейтинг HITSTER

Описание:
HITSTER.FM представляет особенный радио эфир, построенный по топ-чартам и хит-парадам всего мира, Наше онлайн радио даст тебе рейтинги треков, подкасты, музыкальные новости, рецензии альбомов и кое-что ещё:
* Ты любишь радио Европа плюс, радио Рекорд, радио Энерджи, DFM, Русское радио, радио Хит ФМ? Тогда попробуй и сотни других мировых радиостанций, тщательно отобранных по различным музыкальным жанрам – рок, рэп, поп, инди, k-pop, регги, электроника и многим другим. Слушать радио онлайн можно с удовольствием!
* При прослушивании песни ты можешь повлиять на её судьбу – ставь свою оценку, и мудрая система рейтингов либо поднимет его в топ, либо выбросит из чартов вон.
* Кстати, теперь не нужно задумываться, что звучит в эфире радио – после оценки песни ты увидишь её название. Тысячи радио хитов и десятки тысяч оценок и отзывов на фм-хиты помогут разобраться в многообразии музыки и найти то, что любишь именно ты. Ни одна песня, мелодия, запись, сингл, альбом не останутся без внимания!
* Собираешься в дорогу, где может отсутствовать интернет? Конечно, можно слушать музыку онлайн, просто сохрани диджейские подкасты и музыку вк – и можно слушать всё это без интернета.
* Интересует вкусная популярная музыка? Каждый день радио публикует обзоры новинок и новые зарубежные и русские песни в обзорах в разных музыкальных стилях и жанрах помогут найти что-нибудь новое и интересное. Да ты и сам можешь комментировать новости и даже стать авторитетным автором-экспертом среди сотен тысяч простых пользователей.
* HITSTER.FM работает еще и как мессенджер. Находи друзей по музыке и общайся с ними как в vk - просто, быстро, удобно!

* Кстати, подписывайся на нашу группу ВК - https://vk.com/hitsterfm. Слушать музыку онлайн, оценивать музыку, делиться с друзьями – действуй и будь счастлив!

Основные функции приложения:
* Новая музыка со 197 радио станций онлайн;
* Прослушивание подкастов лучших диджеев оффлайн;
* Распознавание названий песен;
* Пользовательские оценки и рейтинги песен;
* Рецензии на альбомы и синглы от музыкальных экспертов;
* Актуальные новости из мира музыки.
Дата выпуска: 3 апреля 2015 г.
Разработчик: ООО Hitster
Маркет: Cсылка
Совместимость: 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Root: нет
Состояние: Бесплатно
DimonVideo.ru в Google+

Список изменений:
Множество изменений
 Форум: Программы под Android
DimonVideo
2018-05-22T09:21:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   TGRanPast    

Вот есть хороший видеообзор на приложение Обзор


1 ответить

Яндекс.Метрика