категории | RSS

Destroy Windows 10 Spying

Описание: После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения. Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два клика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.


ВАЖНО! Некоторые действия данной программы необратимы! Если вы не знаете значения некоторых функций, то не включайте Профессиональные настройки (professional mode).

Название: Destroy Windows 10 Spying
Дата выхода: 04.03.2018
Разработчик: Nummerok
Поддерживаемый язык: Мульти, Русский
Платформа (ОС): ОС Windows 7 | 8.1 | 10
Статус: Бесплатно



P.S. От автора: DWS стал неактуальным, а код его ужасен)
Сегодня вышла последняя версия DWS. Сейчас в разработке другой проект) Можно сказать новый DWS со своими драйверами, итд)


Дополнительный скрин #1 (14.55 Kb)
Дополнительный скрин #2 (20.17 Kb)
Дополнительный скрин #3 (26.12 Kb)

Список изменений:
• Исправлены некоторые ошибки
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
vitan04
2018-03-05T10:06:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   vitan04    

Обновление от 05/03/2018 10:05:51
============
Причина редактирования: Новая версия.


1 ответить

#2   Tcl n8    

Почему после использования этой программы перестал работать WI-FI ?
В диспетчере устройств адаптер есть, драйвера обновил, кнопкой адаптер вкл и выкл, но в параметрах сети пишет \"не удалось найти беспроводные устройства\"
-------------
Добавлено в 21.33: может кому-то пригодится
программа отключает \"Служба автонастройки WLAN\", WI-FI из-за этого не работает.Нужно её снова включить, поставить в свойствах подключение автоматическое.
найти её через команду \"\"services.msc\"


1 ответить

Яндекс.Метрика