категории | RSS

Рождественские мелодии

Описание: Рождественские мелодии приносит 51 бесплатных мелодий и звуков на устройстве Android ™. Вы можете использовать это приложение в качестве звуковой платы, чтобы играть рождественские мелодии праздник и звуки для развлечения. Просто нажмите кнопку орнамент для предварительного просмотра громко и ясно мелодию или звук. После того, как вы найдете тот, который соответствует вашим потребностям, нажмите и удерживайте (длительное нажатие) каждую кнопку для меню мелодий звонка и уведомлений. Вы можете настроить мелодию звонка по умолчанию, мелодии для конкретного контакта, звукового оповещения (электронная почта и текст) и звуковой сигнал.

Рождественские мелодии особенности:
* Более 50 громко и ясно, мелодии или звуки
* Более 50 орнамент тематические, анимированные кнопки
* Нажмите и удерживайте, чтобы установить мелодию звонка по умолчанию, мелодии для конкретного контакта, звуковое оповещение, или звуковой сигнал
* Кнопка Значок в верхней части, чтобы получить доступ к другим приложениям Неограниченный рингтон JRJ, чтобы персонализировать свой телефон еще более свободно.

Если вы устали от стандартных мелодий и звуков уведомлений, то это бесплатное приложение является правильным для Вас. Вы можете легко отличить ваше устройство и иметь его выделяться из остальных. И в отличие от аналогичных приложений, эти звуки и мелодии громко и ясно, и не отрезан прямо в середине. Так что праздновать Рождество круглый год с этих праздничных мелодий и звуков!

ВНИМАНИЕ:
Все произносимые мелодии на английском языке. Любые и все разрешения либо для производительности приложений или производительности рекламодателя. Android™ является торговой маркой компании Google Inc™.

Дата выпуска: 15.12.2017
Разработчик: JRJ Unlimited
Маркет: перейти
Совместимость: 4.1 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

Дополнительный скрин #1 (188.11 Kb)
Дополнительный скрин #2 (306.75 Kb)
Дополнительный скрин #3 (332.78 Kb)
Дополнительный скрин #4 (307.81 Kb)

Список изменений:
Добавлено 6 новых мелодии звонка.
 Форум: Программы под Android
Nemec555
2017-12-28T19:28:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Dead Pool    

Обновление от 28/12/2017 18:56:26
============
Причина редактирования: Обновление.


1 ответить

Яндекс.Метрика