категории | RSS

Слежения, камера Pro

Описание: Это приложение является отправитель только версия TrackView, с функциями премиум-класса, выделенного значка и без рекламы, без каких-либо уведомлений Push, каких-либо сообщений о состоянии. Приложение заперта, и вы должны ввести пароль для входа в приложение. Этот отправитель только версия совместима со всеми слежения, приложений для Android, для Windows PC, так и для IOS. Вы можете использовать эти бесплатные приложения для мониторинга и отслеживания этого отправителя только приложение.

Отказ от ответственности:
Пожалуйста, только купить это приложение после того как вы проверили наши бесплатные приложения. Если вы не удовлетворены с нашими бесплатных приложений, вы не должны покупать эту версию. Мы не обрабатываем возврат, как вы уже установили наше приложение и оно не может быть возвращено.
Лицензия на это приложение на 1 год после установки этого приложения. Если вы хотите использовать это приложение после 1-го года, необходимо снова купить лицензию.

Почему только отправителю?
Когда ваш телефон потерян, вам не нужно беспокоиться о воре может контролировать вас.

Почему посвященный значок?
Преданный, другой значок из бесплатной версии слежения, не будет легко определить по тать, и удалить приложение.

Почему заблокировать приложение с паролем?
Это необходимо для защиты вашей конфиденциальности и дальше. Никто не может войти ваше приложение без пароля.

Другие причины, почему вы должны купить этот премиум-версию?
Там нет рекламы, нет уведомления толчка, сообщения о состоянии не беспокоить вас. Вы также будете иметь специальные окна поддержки для премиум-поддержки. Кроме того, вы также поддержали наше развитие, чтобы улучшить наши продукты. Без вашей поддержки, мы не сможем продолжать наше развитие.

Все пользователи требуется установить бесплатную версию TrackView, чтобы проверить функциональность и опыт. Пожалуйста, только купить премиум-версию, если вы удовлетворены. Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение должно разумные подключение к интернету, чтобы работать. Вы беспроводных услуг может или не может иметь хорошее освещение во всех районах страны, ожидается, что соединения не будет 100% надежным. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, проверить подключение к Интернету.

Уважаемые пользователи,
Функциональность этого приложения была полностью покрыта Платинового плана-слежения, в приложении покупки. Таким образом, новые пользователям рекомендуется подписаться на план Платина бесплатного приложения слежения,. Это приложение будет прекращено. Пользователям, которые приобрели это приложение, рекомендуется обновить приложение до последней версии, чтобы обеспечить функциональность и продолжал службу до 30 ноября 2017. Спасибо Вам!
Команда слежения.

В случае, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки в e-mail

Примечание: Если требует лицензию, применить патч при помощи Lacky Patcher ( Автоматический режим ) удаления проверки лицензии.

Дата выпуска: 07.10.2016
Разработчик: TrackView.net
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.trackview.sp&hl=ru
Совместимость: 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Root: Да
Состояние: Full
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте
Дополнительный скрин #1 (13.62 Kb)
Дополнительный скрин #2 (57.88 Kb)
Дополнительный скрин #3 (64.49 Kb)
Дополнительный скрин #4 (78.86 Kb)

 Форум: Программы под Android
Nemec555
2017-01-28T04:05:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика