категории | RSS

Orfox: Tor Browser

GOrfox: Tor Browser

ОСОБЕННОСТИ:
Удобный браузер, разработанный на основе Firefox, который поможет сохранить анонимность при просмотре веб-страниц. Программа использует все те же принципы что и другой известный обозреватель Tor. Приложение не сохраняет историю просмотров и куки, не даст загрузить некоторые файлы из-за отключенных по умолчанию скриптов, а открытой во время серфинга может быть всего лишь одна вкладка. Кроме того, чтобы использовать прокси необходимо также установить на устройство утилиту Orbot.

Программа автоматически создает новое соединение, что позволяет использовать браузер уже через несколько секунд после инсталляции. Проект будет полезным, если пользователь не хочет оставлять «следы» в интернете или же необходимо зайти на один из запрещенных в стране сайтов, которым сейчас являются большинство торрент-трекеров

Браузер стабильно работает на любом устройстве. Также стоит отметить удобный и простой интерфейс. При желании можно вообще не заходить в настройки – все и так отлично функционирует. Немного смущает отсутствие русского языка в меню. Разобраться в обозревателе получится и без знания английского языка, просто займет это немного больше времени. Orfox: Tor Browser for Android – полезный, удобный и надежный инструмент для серфинга. Приложение справляется со своим заданиями, безотказно защищая анонимность соединения.

Название: Orfox: Tor Browser
Статус: Free
Версия: 1.2.1
Платформа:Android 2.3 и выше
Play Google:

Разработчик Tripod Technology GmbH
Язык:Английский
Root: Не нужен
Тестирована:Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-02-03T15:54:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   sdergikov73    

на андроид 2.3 вылетает. скиньте кто нибудь отдельно утилиту орбот а то маркет не даёт качать


0 ответить

Яндекс.Метрика