категории | RSS

Небери Трубку

Описание:
Защита пользователя от небезопасных звонков с ненадежных и незнакомых номеров. Помощь программы заключается в предоставлении абоненту информации о входящем звонке, не касаясь уже сохраненных контактов. Возможность работы в оффлайн режиме расширяет ее функционирование и делает более универсальной. На основании данных о номере пользователю отображается уровень его надежности. Также, допускается собственная оценка и комментарии.
Дизайн приложения выполнен в расслабляющих тонах. Запуск сопровождается обязательным согласием с условиями использования, а также, разрешением на отправку статистической информации о звонках. Программа содержит краткие сведения и статистику, совмещает все входящие звонки и данные об оценке. Вся информация о номерах основывается на отзывах пользователей, а потому утилита часто ничего не имеет на конкретный номер.
Имеются настройки предупреждение о входящих и исходящих вызовах с участием подозрительных номеров, а также параметры блокирования. Во вкладке «Информация» располагается руководство, условия пользования и защиты данных. Можно получить техническую помощь, отправив сообщение в поддержку. В настройках разрешается изменить общую конфигурацию, параметры, относящиеся к личным данным и их передаче разработчику.
Не бери Трубку занимает мало свободного пространства. Рекламы, уменьшения производительности и увеличение расхода аккумулятора нет. Созданный проект отличается широким спектром функций в области управления и регулирования звонками.

Возможности:
Позволяет блокировать звонки со скрытых номеров!
Позволяет блокировать звонки на платные линии
Позволяет блокировать звонки на заграничные номера
Позволяет блокировать звонки с/на отрицательно оцененные номера
Позволяет создать собственный блок лист и блокировать из него номера
Позволяет блокировать все номера, которых нет в контактах!
Никогда не блокирует и по-другому не использует никаких номеров из ваших контактов!


Разработчик: Mister Group s.r.o.
Язык: Русский
Платформа: Android 4.0 и выше
Root: Не нужен
Статус: Бесплатно (virustotal)

DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

Дополнительный скрин #1 (265.33 Kb)
Дополнительный скрин #2 (280.36 Kb)

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-11-19T11:13:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика