категории | RSS

Видео ВК

Видео ВК - еще один стильно оформленный и многофункциональный видеоплеер, который позволит вам просмотреть или скачать любое видео из ВКонтакте. После авторизации в приложении мы попадаем на главную новостную страницу, где вся информация выложена в видеоформате. Нажав на любое, мы можем тут же его просмотреть, а также скачать, если видео выложено в ВК, а не на стороннем сервисе. Если ролик залит, например, на YouTube мы сможем только просмотреть его.

Перейдя в главное меню мы, увидим, что оно очень сильно напоминает меню официального приложения, только содержит ряд других пунктов. Здесь мы можем перейти к списку своих групп, воспользоваться функцией поиска.

Здесь же расположена кнопка Download с помощью, которой мы можем увидеть все скачанные на смартфон видеоролики. А благодаря функции "закладка" можно не загружать память своего смартфона лишними файлами, а просто отмечать понравившиеся видео, чтобы в дальнейшем быстро к ним возвращаться.В самом низу главного меню можно найти ссылки на интересные приложения такие как "Шпион ВК", "Знакомства в ВК" и другие. Еще одна полезная функция Видео ВК - это обеспечение анонимности. То есть когда мы просматриваем видео, в соцсети нас никто не видит. Видео ВК - очень простой видеоплеер, с которым просмотр контента станет еще более удобным.
Название: Видео ВК
Статус: Free
Версия: 1.7.1
Требуемая версия Android:Android 4.1 и выше
Play Google:
Разработчик Vyaznikov Evgeniy
Язык:Русский
Root: Не нужен
Тестирована:Samsung GT-N7100 Galaxy Note II
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте
Дополнительный скрин #1 (178.45 Kb)
Дополнительный скрин #2 (184.79 Kb)

 Форум: Программы под Android
fox500
2017-03-29T16:59:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика