категории | RSS

Auslogics Registry Cleaner

Auslogics Registry Cleaner - программа, созданная для поиска, обнаружения и очистки реестра операционной системы Windows от неиспользуемых и неверных записей. Этот мощный инструмент для безопасной очистки реестра позволяет улучшить производительность работы установленной операционной системы.
Использует алгоритм поиска для обнаружения ошибок в ассоциациях файлов, шрифтах, расширениях файлов, автозапуске, установленных программах, файлах справки, путях к приложениям, списках историй, событиях, ярлыках, общих DLL, брандмауэре, COM и ActiveX, интернете, удаленных программах и виртуальных устройствах.
После завершения сканирования программа автоматически создает список из тех данных, которые можно удалить немедленно и без вреда системе, а также список из тех данных, которые можно исправить, создав перед этим точку восстановления Windows для возможности отката изменений.

Основные возможности:
- Удобный графический интерфейс программы.
- Быстрый поиск и обнаружение ошибок в системном реестре.
- Оперативное исправление ошибок.
- Возможность создать точку восстановления Windows для отката изменений.
- Увеличение быстродействия операционной системы.
- Использует минимум системных ресурсов.
- Регулярные улучшения программных модулей для более качественной работы утилиты.

Особенности репака TryRooM:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
Языки: Multi/Русский
Лечение: не требуется, free.
Отключена реклама (fix by Dodakaedr)
Вырезано: eula, GoogleAnalyticsHelper, отправка отчётов
= = = = =
Репакер: TryRooM
Разработчик: Auslogics
Платформа: Windows 7 - 11
Интерфейс: Русский

Список изменений:
Переработан дизайн уведомлений. Информацию теперь удобнее воспринимать — интерфейс стал логичнее и комфортнее для пользователя.
Улучшен модуль Integrator. Доработали как внешний вид, так и функциональность.
Оптимизирован модуль SSD Optimizer. Усовершенствовали алгоритмы и процедуры, с помощью которых программа распознаёт SSD-накопители и подстраивает под них процессы оптимизации.
Исправлены известные ошибки. Внесли правки, чтобы устранить ряд ранее обнаруженных неполадок.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
ptw
2026-09-24T10:21:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Nemec555    

Обновление от 24/09/2026 10:21:23
============
Причина редактирования: новая версия.


1 ответить