категории | RSS

Time Machine

Будильник, Секундомер и Таймер одновременно.
Воспользовавшись Будильником, вы не пропустите ни одного важного события, потому что программа заранее известит вас звуковым сигналом, снабженным комментарием. Есть возможность не просто включать звучание звонка через несколько часов, а, например, распланировать звонки-напоминания на каждую пятницу или среду, или подавать звуковой сигнал один раз в две недели. Одним словом, тогда, когда вам это необходимо.
Секундомер поможет измерять время, потраченное на выполнение определенного задания по службе или учебе, если это необходимо. Вы сможете контролировать время, проведенное в бассейне или при занятиях бегом.
Таймер известит вас, что выделенное на какое-то мероприятие время вышло. Например, вы можете потратить на интервью с кем-либо не более 45 минут; поставьте время на Таймере и когда пройдет отведенный срок, программа вас известит. Можете позволить себе всего 10 минут на то, чтобы выпить чашку кофе или чая? Что ж, сигнал прозвучит во время, и вы не просидите на кухне дольше, чем следует.

Новое в версии 1.60:
- Мировое время с автоматическим расчетом летнего времени
- Гибкие настройки режима "Спячки"

Разработчик: Chitale Enterprises
Интерфейс: английский

 Форум: Модификация прошивок Symbian
DimonVideo
2006-08-09T20:17:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика