категории | RSS

UC Browser

Название: UC Browser
Дата выхода: 2012г.
Разработчик: UCMobile
Язык: Английский
Платформа(ОС): s60v3
Тест: Nokia E75
Статус: free
Перевод: Bdsoft07
====================================
Особенности
[!] Переведенная на английский язык, китайская версия браузера. Отличается от обычной UC Browser расширенным функционалом. Работает в паре с Uc Player (Просмотр видео онлайн), Uc Thunder (Менеджер загрузок) и другими продуктами этого производителя софта.
Домашняя страница в браузере, изменена на английский.

[!] Есть новые переведенные версии, как для кнопочных, так и для сенсорных смартфонов;
S60v3 UC Browser v8.9.0.253
S60v5 UC Browser v9.0.0.261
S^3 UC Browser v.9.0.0.261
Все, по разным причинам, не корректно работают.

Описание
UC Browser представляет собой очень продвинутый браузер для Symbian- смартфонов Nokia и многих других устройств, владельцы которых очень довольны его работой. Данный браузер имеет инновационное ядро и несмотря на то, что он является выходцем из поднебесной (что иногда отталкивает пользователей от его использования, почем зря), он просто шикарно справляется с отображением данных и при этом умудряется минимально расходовать интернет-трафик, что очень важно для тех, кто не имеет безлимитного интернета. Главная фишка этого браузера заключается в том, что он практически полностью отключается от сети, если Вы надолго застряли на какой-либо интернет-странице. Конечно же он отлично справляется со сжатием данных, если Вы активируете его в настройках, но немалую экономию трафика дает именно его способность отключаться от сети тогда, когда сеть Вам не нужна. Интерфейс браузера претерпел некоторые изменения и стал намного приятнее глазу. Домашняя страница содержит поле вкладок, которые Вы можете заполнить самыми посещаемыми сайтами. Настройки и возможности браузера Помимо всего прочего браузер имеет огромное количество настроек, касающихся, как интерфейса, так и производительности. В нем имеется даже ночной режим, который сменяет тему на более темную и позволяет Вам серфить интернет в ночное время (в темных помещениях) не напрягая глаза. Для большего удобства использования учетных записей в UC Browser имеется менеджер паролей. Практически все интернет-сайты открываются данным приложением в мобильной версии.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Tigrakhaud
2018-02-10T16:32:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Tigrakhaud    

Для просмотра видео с YouTube, установите UC Player и наберите в адресной строке браузера youtube.ru или youtube.com. т.к иногда поисковик не перенаправляет по нужному адресу.В настройках браузера ставьте загрузчик поумолчанию UC Thunder, имя программы изменен автором перевода smile


* редактировал(а) Tigrakhaud 10:08 11 фев 2018

0 ответить

Яндекс.Метрика