категории | RSS

Fotor Фоторедактор & Фото коллаж

Камера с большим набором спецэффектов.

Fotor™ для Android - это одна из лучших камер, в которых все есть. В Fotor есть возможность редактировать фотографии, чтобы сделать отличные изображения!
Отличные фотографии и отличный редактор фотографий, которые дадут все, что вам нужно! Съемка фото, редактирование фото, обработка и их отображение стали легче с нашими инструментами, настраиваемыми функциями и удобным рабочим пространством.
Инструменты для обработки, включающие основные функции (обрезания, например), визуальные эффекты, рамки, реалистичный HDR, улучшение 1 нажатием, улучшенная камера, коллажи и собственная галерея. Все это собрано вместе в отличном пакете Fotor™.
Функции:
Улучшенная камера
Большая кнопка, возможность сделать несколько фотографий сразу, таймер и стабилизатор помогут сделать наилучшие фотографии.
Реалистичный HDR (High Dynamic Range)
Захват самого широкого спектра света и цветов, делает действительно красивые снимки, можете быть уверены, вы ничего не потеряете. Сделайте 2 фото одной сцены и Fotor скомбинирует их так, что вы увидите каждую деталь, включая тени и подсвеченные зоны. Даже движующиеся объекты будут сняты на отлично, с помощью нашей плюшки "anti-ghost", изображение будет обработано так, что уберет размытость на фотографии.
Технология "1-Tap Enhance"
С помощью технологии "1-Tap Enhance", приложение обработает "плохие" или "тусклые" фотки, с помощью специальной инструментов, пиксель за пикселем всего за один клик. Анализируя яркость, контрастность, насыщенность и экспозицию Fotor оптимизирует фотографию так, что она будет выглядеть великолепно!
Визуальные эффекты и рамки
Fotor имеет огромную палитру эффектов, разработанных с помощью опытных дизайнеров и фотографов. Просто выберите любую фотографию из вашей галереи или сделайте ее. Дайте волю вашей фантазии и воображению!
Мощный инструмент редактирования
Fotor содержит несколько инструментов для легкого изменения яркости, контрастности, резкости, создания виньетки, температуры (теплый, холодный), обрезания, поворота и т.д.
Коллаж
Воспользуйтесь гибкой системой создания коллажей. Используйте три разных режима: шаблонный коллаж, случайный коллаж, создание панорам.
Photo Box
Внутренняя галерея будет сортировать и упорядочивать ваши фотографии, чтобы вам было удобно.
Добавление текста
Сделайте ваши фотографии более персонализированными с помощью добавления ваших собственных комментариев или мыслей, сообщений, чтобы другие могли их увидеть, или заметок, чтобы помочь вам запомнить что-то.

функций:
6 различных режимов камеры, Благодаря таким функциям, как «Сетка», «Большая кнопка», «Серия», «Таймер», «Стабилизатор» и «1x1»

Фоторедактор

Функция «Фокус» для создания глубины перспективы и имитации боке аналогично DSLR–камерам. Возможность свободной регулировки формы и границ.
Автоматическая регулировка, функция «Усиления» - быстрая правка фотографий с помощью настройки детализации и градации, перемещением на экране.
13 «Видов» дают возможность быстрой настройки для разных условий освещенности, позволяя изменить насыщенность, яркость и контрастность.
Выбор различных стилей, «Спецэффектов», позволяет использовать разные классические эффекты, например, эффект фотопленки, ретро стиль, ностальгия, черно-белое фото и т.д.
Большое количество пользовательских настроек «Редактирования» позволяют тонко редактировать фото целиком или его отдельные фрагменты.
Возможность изменения композиции фотографии с помощью функции «Кадрирования-редактирования» позволяет изменить фото и повернуть его по или против часовой стрелке под разными углами.
Постоянно обновляемые стикеры, рамки и шрифты, более разнообразные возможности для создания фоторепортажа.

Фотоколлаж
Классика: Создавайте коллажи из 9 фотографий с помощью множества шаблонов.
Журнал: создайте коллаж с помощью изумительных встроенных журнальных шаблонов.
Дата выпуска: 8 апреля 2018 г.
Разработчик: Everimaging Ltd.


Совместимость: Зависит от устройства
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Разблокировано
Дополнительный скрин #1
Дополнительный скрин #2
Дополнительный скрин #3
Дополнительный скрин #4

 Форум: Программы под Android
SHOLS
2018-04-11T20:25:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   alena66    

Неплохо снимает, лично я довольна. Спасибо за прогу


0 ответить

#2   cbymrjd    

Кто нибудь сравнивал с родной?


0 ответить

Яндекс.Метрика