категории | RSS

All-In-One Toolbox: очистить Андроид от мусора ПРО

Оптимизация Android для работы на оптимальной скорости.

All-In-One Toolbox это своего рода швейцарский нож для андроид устройств. Приложение включает много интересных функций для улучшения работы девайса, о которых будет подробно рассказано в этой статье. В первую очередь, стоит отметить простой и понятный интерфейс. Цветовая гамма очень приятная, но всё же основным критерием необходимости установки софта такого типа является функционал, а не юзабилити. В пункте меню Очистка можно просканировать устройство на наличие ненужных приложений, расходующих лишние ресурсы. После сканирования пользователю будет предложено избавиться от определенных файлов на девайсе, причем производится оценка как постоянной, так и оперативной памяти.

Следующее меню предназначено для работы с уже запущенными приложениями. Всё, что расходует оперативную память и замедляет работу, может быть остановлено лишь несколькими нажатиями. Общей рекомендацией при использовании соответствующих функций во всех приложениях такого типа будет внимательная оценка предлагаемого к удалению контента во избежание потери важной информации. Помимо прочего в All-In-One Toolbox есть несколько полезных инструментов, в том числе для настройки автозагрузки, проводника, удаления и восстановления из бэкапа приложений и многого другого. В настройках доступна расширенная информация о применяемом девайсе, включающая даже второстепенные параметры вроде плотности пикселей на экране.

Помимо диспетчера задач, очистки кэша и т.д. предоставляется подробный доклад о состоянии памяти (как встроенной, так и сменного носителя при его наличии), оперативки и использовании процессора. Также есть доступ к удалению временных файлов, журналов вызовов, пакетной установке и удалению ПО и многому другому. В комплекте с приложением имеется виджет.

Особенности
Удаляет APK приложения Резервное копирование и восстановление Иконка на домашнем экране Предоставляет доклад о состоянии памяти (RAM, ROM, SD карты и CPU) Системная информация в подробностях Диспетчер задач Очистка кэша Очистка истории (буфер обмена, браузер и т.д) Быстрая очистка журнала вызовов и сообщений Удаление временных файлов на карте памяти Возможность устанавливать приложения пакетами Возможность удалять приложения пакетами Менеджер автозагрузки Виджеты.

Дата выпуска: 2019 г.
Разработчик: AIO Software Technology CO., Ltd.


Совместимость: 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Функция PRO-разблокирован


Дополнительный скрин #1 (170.95 Kb)
Дополнительный скрин #2 (141.75 Kb)

Список изменений:
Устранена ошибка
 Форум: Программы под Android
SHOLS
2019-03-04T19:20:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   SHOLS    

Обновление от 04/03/2019 19:20:41
============
Причина редактирования: Обнова


0 ответить

Яндекс.Метрика