категории | RSS

Green Mountains: Weather, Live Wallpaper & Widgets

Таких красивых обоев вы еще не видели!

Дата выпуска: 2018г.
Разработчик: SkySky
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skysky.livewallpapers
Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: рус.
Root: нет
Состояние: Pro

DimonVideo.ru ВКонтакте

Красота природы, рассвет и закат, звезды и луна, снег и дождь, у тебя в руках

Взгляни на погоду по-новому!

Рассвет и закат, снег и дождь, фаза луны и туман – теперь это не просто цифры на экране. Живописный пейзаж отражает все с потрясающей реалистичностью. Наслаждайтесь восходом солнца, радугой, пением птиц и каждым солнечным бликом вместе с нами!

Вы можете использовать приложение только когда вам нужно, или же установить в качестве обоев на рабочий стол, чтобы всегда быть в курсе погодных условий. В этом случае, двойной тап по экрану перенесет вас в погодное окно, где почасовая прокрутка картинки позволит наблюдать за сменой погоды в виде анимации на ближайшие 7 дней. Так же Вы увидите дополнительную информацию и погоду сразу на неделю, сдвинув экран вверх.

Если вам не хочется каждый раз заходить в погодное окно, Вы можете установить наши виджеты, или увидеть текущую погоду в строке уведомлений.

Мы не являемся поставщиками погодных данных, поэтому в случае, если погодные данные не совпадают с реальными, вы можете выбрать другого поставщика погоды в настройках.

В бесплатной версии обои покажут вам ясные день и ночь. Посмотреть погоду вы можете в погодном окне, по двойному тапу. В PRO версии и время суток и погоду можно увидеть прямо на обоях. Также PRO версия отключает рекламу в приложении и позволяет по своему усмотрению настроить отображение погодных условий на обоях.

Приложение протестировано на устройствах: Samsung Galaxy S7, S8, S9, Google Pixel 2, LG G6, Xiaomi Mi 8, Redmi 5, Redmi 6, Huawei Honor 8, Sony Xperia XZ1, XZ2, XZ3



Дополнительный скрин #1 (121.58 Kb)
Дополнительный скрин #2 (62.32 Kb)
Дополнительный скрин #3 (2.09 Mb)

 Форум: Программы под Android
Vikturist
2019-03-12T16:04:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика