категории | RSS

One Jotter

Описание: hi
- OneJotter - это продукт для создания заметок в минималистском стиле, подходящий для заметок и написания вашего творчества. Приложение поставляется с многофункциональной расширенной клавиатурой и некоторыми популярными темами. Можно использовать в качестве текстового редактора, поддерживает редактирование и предварительный просмотр формата Markdown.

- Обзор функций

Поиск, синхронизация, объединение, печать, форматирование заметок, создание заметок из панели уведомлений, редактирование заметок в формате Markdown и предварительный просмотр, бесплатное преобразование между стилями мультимедиа и форматами Markdown, резервное копирование, восстановление заметок, импорт, экспорт заметок и т.д.

- Расширенная клавиатура

Поддержка вставки специальных символов, фотографий, видео, файлов, простого рисунка, Markdown-полужирный шрифт, курсив, подчеркивание, зачеркивание, горизонтальная разделительная линия, список, цитаты, код, ссылки, даты и т.д., А также может отменить/повторить абзац, перемещение, перемещение вниз/вверх, отступ, отмена отступа.

- Облачное хранилище

Поддержка Google Drive, Dropbox, Microsoft OneDrive, WebDAV Server и других методов сетевой синхронизации и хранения.

- Экспорт обмен

Заметки можно экспортировать в TXT, JPEG, PDF, EPUB, HTML, Markdown, TextPack и другие форматы заметок, а также поддерживает быстрый обмен в других приложениях.
-P.S-Приложение ранее имело имя : Cola Notes

- Официальный сайт: https://onejotter.com
- Для обратной связи отправьте электронное письмо по адресу: cocoastudio@outlook.com
Последнее обновление от: 16 сентября 2020г.
Разработчик: onejotter.com
Маркет: Сюда
Совместимость: 6.0+
Русификация и модификация от: (WOLF2)
Root: нет
Состояние: Premium

DimonVideo.ru ВКонтакте

[/p]
Дополнительный скрин #1 (175.22 Kb)

Дополнительный скрин #1 (364.94 Kb)

Список изменений:
- Программа полностью переработана.
 Форум: Программы под Android
WOLF2
2020-09-28T18:58:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   WOLF2    

Обновление от 28/09/2020 18:58:48
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#9   djonson09    

davydov_den,
Как создать облако сколько пробовал не получается


0 ответить

#9   WOLF2    

gr429842534, вы просто не разобрались. Создаем заметку вставляем файл, выходим из режима создания заметки, в режим просмотра общего списка заметок, жмем вверху 3 точки, экспорт заметок/экспорт приложений далее жмем галочку показывает путь сохранения zip заметки с файлами вместе, там же можно открыть zip и проверить


* редактировал(а) WOLF2 01:15 23 июл 2019

0 ответить

#9   gr429842534    

WOLF2, да, ссылкой на него, но, может быть два варианта, или ссылка на него в фс устройства, или файл копируется в служебную папку программы и в заметке ссылка на такую копию.
Сейчас создал текстовой файл в произвольной папке, "вставил" в заметку (Joplin), проверил -- открывается через внешний просмотрщик. Потом удалил изначальный, перезагрузился -- в заметке по прежнему открывается.
upd
Но, с текстом не корректно, слишком малый вес. Картинки так вставленные остаются, после обычного удаления их. С zip и apk пока не понял, они, вроде, есть, но и сделать с ними ничего нельзя. Надо разбираться, короче.


* редактировал(а) gr429842534 14:34 22 июл 2019

0 ответить

#9   WOLF2    

gr429842534, Я просто не понимаю как это дрлжно выглядеть? Вот я создаю заметку, нужно вставить файл скажем apk, я его легко вставляю. Как по вашему файл должен отображаться этот, если не ссылкой на него. Если вы имели ввиду чтоб он был в заметке не смотря скажем на то, что вы этот файл удалите или переместите, так есть функция сохранить экспорт в заметку любого файла


0 ответить

#9   gr429842534    

Цитата: davydov_den
Я понимаю, что в стандарте markdown нет прямой вставки файла. Но я и имел ввиду через костыль, также как картинки вставляются. На самом деле, именно в блокноте это очень часто бывает необходимо

к вашим услугам https://dimonvideo.ru/uploader/484655


0 ответить

#9   davydov_den    

Цитата: WOLF2
#псм
Cola Notes 1.6.5

Я понимаю, что в стандарте markdown нет прямой вставки файла. Но я и имел ввиду через костыль, также как картинки вставляются. На самом деле, именно в блокноте это очень часто бывает необходимо


0 ответить

#9   WOLF2    

davydov_den,
Это форматирование маркдавн, оно и не должно вставлять сам файл, а лишь ссылку на открытие файла. Да и вообще как это интересно выглядело бы по вашему вставка файла? Копирование его чтоль в заметку?например файл apk xplore, и что там с ним делать? тогда бы места это занимало немерено. Хотя для изображений всеж и сделана прямая вставка в программе, но само форматирование этого не предпологает и основано на ссылках и распозновании. Вставка изображений просто необходимое исключение для писателей книг и статей.


0 ответить

#9   davydov_den    

Понравился блокнотик! Неплохое форматирование текстов (по богатству через какое-то конечное число версий есть шанс приблизиться к Evernote), великолепный минималистичный дизайн, возможность сохранения в свое облако (правда только по webdav, я настроил Box.net) или оффлайн (для параноиков, к коим себя и я отношу).
Траблы:
1. Не прикрепляется картинка с карты памяти (только со встроенной памяти)
2. При вставке файла не изображения, вставляется ссылка на него, а не сам файл. Это очень плохо. Реально критическое замечание для многих будет, уверен


0 ответить

Яндекс.Метрика