категории | RSS

Domino Smash

Встречай Domino Smash — увлекательную головоломку, с которой ты овладеешь эффектом домино. Держись крепче, пришло время запускать цепочки домино и крушить костяшки в Domino Smash.

Цель Domino Smash — сбивать кости домино. Для этого направляй шар в начало цепочки. Когда ты попадешь, костяшки начнут падать и собирать кристаллы. Собирай их все, получай бонусные очки и переходи к следующему уровню. Чем больше кристаллов ты соберешь, тем больше очков получишь.
Но и это еще не все. Чтобы сбивать домино, преодолевай различные препятствия и справляйся со сложными задачами. Тренируйся целиться и решай головоломки.

Чем больше задач ты выполнишь, тем больше откроешь новых увлекательных уровней и тем больше домино собьешь. Открывай множество головоломок, справляйся с новыми испытаниями и устраняй препятствия, которые мешают домино падать. Каждый уровень будет интереснее и сложнее предыдущего. Не беспокойся! Практикуйся и сбивай домино с легкостью.

Порадуй взгляд. Каскад из падающих домино выглядит живо и реалистично. Совершенствуй свои умения, открывай новые фоны и домино — тебя ждут яркие цвета, красивые картинки и невероятные приключения в мире домино.

Кости домино падают одна за другой, и все они в твоей власти. Прояви ум, быстроту реакции и самообладание и стань мастером эффекта домино!

Дата выпуска: 23 сен. 2019 г.
Последнее обновление от: 10 мар. 2020 г.
Разработчик: Gismart

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (538,7 Kb)
Дополнительный скрин #2 (391,64 Kb)
Дополнительный скрин #3 (537,18 Kb)
Дополнительный скрин #4 (493,44 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2020-04-04T14:57:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика