категории | RSS

FDwall

Описание:Бесплатные обои с анимацией хорошо знакомы, это пример как анимация отображается на мобильных телефонах. Тогда как можно использовать анимацию в приложениях, мы решили здесь, что можно сделать динамические обои. FDwall это приложение которое элементизирует эффекты анимации.
- FDwall не только динамический, но и бесплатный. Все эффекты являются элементами, и конечный продукт зависит от вашей фантазии.
Элемент FDwall создается из AE, экспортируется bodymovin в формат .json и обрабатывается lottie. Поддерживаемые эффекты AE включают в себя размер, заливку фона, градиент фона, прозрачность, скорость обновления анимации, маску и т.д.
- Найдите и загрузите файлы элементов .json или файлы проектов txt, а также импортируйте элементы или проекты других людей, открыв файл на рабочем столе. Информация txt автоматически рассчитает масштабирование и настройку соотношения в соответствии с разрешения мобильного телефона. Добавляйте свои любимые анимации в проект с помощью различных элементов анимации, перетаскивайте, корректируйте, сохраняйте и добавляйте дополнительные элементы или устанавливайте их в качестве обоев, а также делитесь и упаковывайте один проект в виде текста с помощью программного обеспечения.

- Продвинутый игровой процесс:
Загрузите AE, просто узнайте об анимации, вы можете использовать плагины, такие как RubberHose, чтобы быстро создавать анимации, после завершения, изменить настройки синтеза в bodymovin, установить ресурс изображения на base64 и записать в json, затем отрендерить и найти файл json, этот файл может быть непосредственно в программном обеспечении.

Последнее обновление от: 6 мая 2020г.
Разработчик: LEGIONZZL
Маркет: нет
Совместимость: 6.0+
Язык интерфейса: Русский от(WOLF2)
Root: нет
Состояние: бесплатно

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
WOLF2
2020-05-07T11:11:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика